Недвижимость в Украине

Здам подобово 2 кімнатну квартиру Самар топ 8
    1 300 грн.
    Любі гості,пропонуємо вам гарну,світлу,просторну квартиру в центрі міста,зручна локація,все необхідне для комфортного проживання є,гарна,якісна та чиста постільна білизна,рушники,посуд та побутова техніка. Курити тільки на балконі. Поруч парк,річка,супермаркет,автовокзал Чистота та порядність гарантована Можливе бронювання з мінімальною передплатою вартість проживання в вихідні може змінюватись. Також ціна залежить від кількості проживаючих від 3х діб знижка. Дзвоніть ,будемо вам раді!
    Самар
    Гараж :стає 2 машини+3 підсобних приміщення Борисполь топ 7
      10 000 грн.
      гараж на вул . Валерія Гудзя,за заправкою "ОККО". Без ремонту -ідеально під мініСТО чи майстерню.Чудовий варіант для автолюбителів чи бізнесу
      Борисполь
      Подобово апартаменти, затишний дворівневий номер Павлоград топ 8
        2 500 грн.
        Здається затишний дворівневий номер подобово. Закрита, тиха територія — відчуття власного простору з перших хвилин. Тераса для ранкової кави або спокійного вечірнього відпочинку. Всередині є все необхідне, щоб почуватися як удома: холодильник пральна машина мікрохвильовка чайник посуд рушники та тапочки На другому ярусі — широке зручне спальне місце та телевізор з YouTube Premium і Netflix. На першому поверсі — м’який диван і проєктор для затишних фільмів та серіалів. Безкоштовна парковка поруч із будинком. Також є можливість замовити чан — чудовий варіант для релаксу просто неба. Заселення — з 14:00 Виїзд — до 12:00
        Павлоград
        Оренда приміщення 70 м² Самар топ 2
        • 70 м2
        • 1 / 4 эт.
        600 грн.
        Оренда приміщення у самому центрі м. Самар. Пропонується просторе приміщення площею 70 м² на центральній вулиці міста. Локація забезпечує постійний потік людей і робить ваш бізнес добре помітним для клієнтів. Поруч передбачена парковка для зручності клієнтів і партнерів. Це вдалий варіант для тих, хто шукає вигідну локацію та планує розвивати бізнес у самому серці міста. 0981522175
        Самар
        Здам подобово котедж Малин топ 6
          1 500 грн.
          Здається котедж подобово. Поряд ліс , водосховище. Надаємо також послуги баня, чан. Стоянка для авто , мангал , бесідка. Закрита територія.
          Малин
          Аренда помещения 150 кв.м. под склад, на короткий срок от 1 мес. 4
          • 150 м2
          75 грн.
          Сдается в аренду помещение под склад, в районе ул. Журналистов Общая пл. - 150 кв.м. Высота потолков - 3.5 м. Круглосуточная охрана. Цена -75 грн./кв.м
          Днепр, Индустриальный
          Аренда помещения 150м2 самый центр 7
          • 150 м2
          • 1 / 5 эт.
          66 239 грн.
          Аренда помещения напротив 1го роддома,ул. Воскресенская 1А. Общая площадь 150м2. Помещение состоит из просторного ресепшена, большого зала 40м2 с стеклянной перегородкой, 4х отдельных кабинетов, кухни, хозпомещения и санузла. Отдельный вход, большие витринные окна, презентабельная входная группа, парковка со стороны фасада. В помещении установлено автономное газовое отопление (тепло и выгодно) . Объект находится на одной линии с критической инфраструктурой , свет не выключают. Внутри выполнен хороший качественный ремонт. По дополнительным вопросам набирайте или пишите с радостью отвечу. По цене готовы выслушать встречные предложения.
          Днепр, Центральный
          Аренда помещения 150м2. Центр. Воскресенская(Ленина). 11
          • 150 м2
          • 1 / 2 эт.
          40 000 грн.
          Аренда помещения 150м2 в уютном здании на 1 эт. Ул. Воскресенская 32. С 2 паркоместами. Open Space+ 3 кабинета. Раздельные санузлы м/ж. Система кондиционирования. Отопление газ. Охрана, видеонаблюдение, шлагбаум. Возможна перепланировка. Стоимость 40 тыс грн+эксплуатационные. Возможна любая форма оплаты. Есть краткий видеобзор.
          Днепр
          Аренда Помещения. 158м. Квитки Цисык 32 / 5-я линия. Новый Комплекс 20
          • 158 м2
          • 1 / 5 эт.
          70 655 грн.
          Аренда нежилого помещения в Апарт Комплексе по ул. Квитки Цисык 32 пересечение с 5-той линией. Помещение на первом этаже, два отдельных фасадных входа. Рядом с заездом. Дом сдан в мае 2021г. Сейчас начали делать ремонты. 10$ за метр.
          Киев, Оболонский
          Аренда помещения 15м кв Солоницевка 4
          • 15 м2
          • 2 / 2 эт.
          8 000 грн.
          Аренда помещения 15м кв Солоницевка. Под Ваш вид деятельности. Цена указанна с учётом коммунальных услуг
          Солоницевка
          Аренда помещения 160кв.м.Сити-Центр. 2
          • 160 м2
          • 2 / 3 эт.
          56 000 грн.
          Аренда помещения 160кв.м.,в панорамной ратонде Торгового Центра(Сити-Центр).Полный обзор главной улицы. Вашу наружную рекламу и заведение будет видеть каждый пешеход и водитель. Центр города Самар. 2й этаж. Все коммуникации. Отдельный вход,лифт. Идеальный вариант для ресторана,кафе,офисного блока,частной школы,шоу рума(вообще luxury),и многого другого. 350грн/кв.м.,без залоговых сумм., +оплата ком.услуг. Предложение от Посредника, присутствует разовая комиссия-70%.
          Самар
          Аренда помещения 165 м2, м. Бот Сад пер. Отакара Яроша 16, Харьков 13
          • 165 м2
          • 1 / 24 эт.
          40 000 грн.
          Предлагается в аренду помещение общей площадью 165 м2, стоимость 40 000 грн. + коммунальные платежи. 1 этаж, отдельный вход, ремонт, 2 санузла, центральные коммуникации. Пешая доступность м. Бот Сад. Просмотр по договоренности. lux-estate.com.ua/properties/pomeshhenie/аренда-помещения-165-м2-м-бот-сад-пер-отак/
          Харьков, Шевченковский
          Аренда помещения 16м2 Центр Бекетова Салон красоты 7
          • 48 м2
          • 1 / 5 эт.
          2 000 грн.
          Сдам в аренду три помещения по 16м2 Полу цоколь Ул. Гиршмана 17 Есть все коммуникации Кабинет 1 оборудован под салон Кабинет 2 оборудован под швейную мастерскую (есть расскроечный стол ) Кабинет 3 оборудован по ногтевой сервис или массажный кабинет Стоимость аренды 2000 грн за один кабинет + коммунальные платежи
          Харьков, Шевченковский
          Аренда помещения 170 квм пр. Героев Харькова (бывш. Московский пр.) 17
          • 170 м2
          • 1 / 8 эт.
          15 000 грн.
          Аренда помещения под любой вид деятельности по адресу пр. Героев Харькова 96А-2 (бывш. пр. Московский) Общая площадь 170 кв.м, разделен на кабинеты различной площади, планировка на фото. 1 этаж, парковка перед зданием, проходное место. Цена 15 000 грн + КП. Звоните !
          Харьков, Немышлянский
          Аренда помещения 170 м2, м. Университет ул. Чернышевская, Харьков 7
          • 170 м2
          400 грн.
          Предлагается в аренду помещение общей площадью 170 м2, стоимостью 400 грн./м2 + коммунальные платежи. Центр города ул. Чернышевская перекрёсток пяти дорог, пешая доступность м. Университет и Бекетова. Три отдельных входа, высокий цоколь с окнами, два санузла, центральные коммуникации. Помещение с новым ремонтом в стиле Лофт. Установлены охранная и пожарная сигнализации, видеонаблюдение. Целевое назначение объект сферы услуг. Просмотр по договоренности.
          Харьков, Киевский
          Аренда помещения 170 м2, центр пр. Независимости 7, Харьков 14
          • 160 м2
          • 1 / 5 эт.
          400 грн.
          Аренда помещения 170 м2, расположено в самом центре Харькова на пересечении проспекта Науки и проспекта Независимости 7 . Стоимость 400 грн/м2 + коммунальные платежи. Красная линия, 1 этаж, центральные коммуникации, отдельный вход, санузел, высота потолков 3,4 м Просмотр по договоренности.
          Харьков, Шевченковский
          Аренда помещения 170 м2  жд возможно под проживания 13
          • 170 м2
          20 000 грн.
          Аренда помещения 170 м2 жд возможно под проживания есть навес парковка 20000гр+20000гр залог 50% комиссия все вопросы по телефону
          Славянск
          Аренда помещения 177 кв. м 13
          • 177 м2
          40 000 грн.
          Аренда помещения 177 кв.м. ремонт,отдельный вход,санузел, душевые .Гетьманська 50. секция 3.
          Самар
          Аренда Помещения 187 м2 Нигояна Вокзальная  Султан 7
          • 187 м2
          • 3 эт.
          28 050 грн.
          Аренда Помещения 187 м2 Нигояна Вокзальна Султан Общая площадь помещения 187 м2 Сделан ремонт в цокольному помещении Помещение разделено на две части 113 м2, и 74 м2 Установлены кондиционеры Отопление централизированное Санузел в помещении Есть также аренда отдельностоящего дома 45 м2 ( без ремонта ) Хорошая транспортная развязка всё находится в пешей доступности. За дополнительной информацией обращайтесь по немеру телефона. С Уважением Александр.
          Днепр
          Аренда помещения 190 м2, ул. Сковороды 53б, Центр, Харьков 3
          • 190 м2
          • 1 / 6 эт.
          23 000 грн.
          Сдам в аренду помещение 190м2 ул. Григория Сковороды ( бывшая Пушкинская) 53 б, метро Сковороды 3 мин. Центр Харькова. Формат: 5 раздельных комнат, кухня, сан. узел, коридор. Помещение с ремонтом. Окна МПО, решетки. Во дворе можно ставить автомобили.
          Харьков
          Аренда помещения 2- й этаж , м Лисовая , Мурманская 8 5
          • 30 м2
          • 2 / 2 эт.
          15 000 грн.
          М .Лисова, прямо 50 м от метро, помещение на 2-м этаже 30 м2, от собственника, без комиссии , очень топовое место , вода , санузел , цена на первых три месяца 15000 грн, потом 20000 грн к весне, ремонт свежий.
          Киев, Дарницкий
          Аренда помещения 2-й этаж отдельный вход 50м2 за 5500грн. 6
          • 50 м2
          • 2 / 2 эт.
          5 500 грн.
          Аренда уникального предложения на рынке - под любой вид деятельности - мега эконом вариант, 2-й этаж и отдельный вход, красная линия и возможность повесить вывеску, общая площадь 50м2, наличие коммуникаций, цена 5500грн + свет! Метро Академика Павлова, улица Гвардейцев Широинцев 45 (Харьков). +38********99
          Харьков, Салтовский
          Аренда помещения 20 кВт електро, тополь 8
          • 41.5 м2
          • 1 / 1 эт.
          49 800 грн.
          Магазин з водою і каналізацією, тополь Січ. Окремостояча будівля, скляний вхід, скляна вхідна группа. Свій су і подача води, 20 кВт електрики. Ремонт свіжий, всі фото свіжі і відповідають дійсності. Можливо зробити літню площу. Гарний автомобільний і пішохідний трафік. Недалеко АТБ, зупинка громадського транспорту. ціна 1200 грн за м2+ коммун Комісія АН 50% Площа 41.5 м2
          Днепр
          Аренда помещения 200 кв.м Космонавтов, 68а 4
          • 250 м2
          • 1 / 9 эт.
          30 000 грн.
          Сдается помещение 200 - 250 кв.м по адресу - Космонавтов, 68а. Цена 30000 грн в месяц. Фасад на проезжую часть, большая рекламная плоскость. Все коммуникации. Ремонт. Большой густонаселенный район. Рядом детская больница на Николаевской. Звоните, а также смотрите и другие мои объявления!
          Николаев, Ингульский
          Аренда помещения 200м пр Науки 8
          • 200 м2
          • 1 / 5 эт.
          70 000 грн.
          Аренда помещения 200м пр Науки ( Гагарина) , красная линия, два уровня , автономное отопление, цена 70.000 грн + коммунальные платежи
          Днепр, Соборный