1  / 10
Здам 2к квартиру в Центральному районі - фото 1
Здам 2к квартиру в Центральному районі - фото 2
Здам 2к квартиру в Центральному районі - фото 3
Здам 2к квартиру в Центральному районі - фото 4
Здам 2к квартиру в Центральному районі - фото 5
Здам 2к квартиру в Центральному районі - фото 6
Здам 2к квартиру в Центральному районі - фото 7
Здам 2к квартиру в Центральному районі - фото 8
Здам 2к квартиру в Центральному районі - фото 9
Здам 2к квартиру в Центральному районі - фото 10

Здам 2к квартиру в Центральному районі

Днепр, Центральный

Пожаловаться
14 500 грн.
309 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 25 марта 2026, ID: 4871535
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 47 м2
  • Площадь кухни 8 м2
  • Этаж
  • Этажность 10 
  • С мебелью Да 
  • Тип дома Жилой фонд 80-90-е 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Комфорт Ванна, Мебель на кухне, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Канализация септик, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Бювет, Остановка транспорта, Метро, Рынок, Детская площадка, Аптека, Центр города, Отделение почты, Автовокзал, ЖД станция 
Описание
Здам 2к квартиру в Центральнлму районі міста
Квартира повністю укомплектована меблями та технікою, вже вільна та готова до заселення
Гарна транспортна розвʼязка та добре розвинена інфраструктура поряд
Зустрінемось на перегляді
Обратная связь
Вероника Риелтор
офлайн