1  / 5
Здається 1 - на квартира, Томилівська - фото 1
Здається 1 - на квартира, Томилівська - фото 2
Здається 1 - на квартира, Томилівська - фото 3
Здається 1 - на квартира, Томилівська - фото 4
Здається 1 - на квартира, Томилівська - фото 5

Здається 1 - на квартира, Томилівська

Белая Церковь, Томиловская

Пожаловаться
5 000 грн.
143 грн. за м²
324 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 27 сентября 2023, ID: 2127276
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 35 м2
  • Площадь кухни 9 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Да 
  • Тип дома Жилой фонд 91-2000-е 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Комфорт Ванна, Мебель на кухне, Балкон, лоджия, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Школа, Остановка транспорта, Магазин, киоск, Парк, зелёная зона, Детская площадка, Аптека, Отделение почты 
  • Дополнительно Только девушка, Только парень, Только семьям, Можно с детьми, Можно с питомцами 
Описание
Здається 1 - на квартира, Томилівська
В квартирі є: меблі і техніка (холодильник, бойлер, телевізор, пральна машина).
Балкон і кухня - МПО.
Хороший стан житла.
Удобна розвязка транспорта.
Можна з деякими тваринами.
Якщо треба більше фото, звертайтесь по телефону.
5000 + ком.
0972589273
Раїса. Дзвоніть!
Обратная связь
Раиса
офлайн
Похожие объявления
2 кім Піщаний Белая Церковь 6
    6 000 грн.
    бойлер, стіралка,холодильник, кухня , спальня, стінка, молоду місцеву сім'ю
    Белая Церковь, Піщаний
    Метро Лівобережна. 3 кімнатна квартира. Киев 20
      17 000 грн.
      Уютная квартира на метро Левобережная. Рядом канал. 2 балкона, 2 отдельные спальни, гостиная, электробойлер, газовая плита. На втором этаже с лифтом. Зелёный двор, спортивные площадки, детские площадки, детский сад и школа. Супермаркеты, остановки транспорта, кафе и рестораны.
      Киев, Днепровский
      Просторная квартира с бесперебойным питанием и паркоместом. Одесса 20
        35 000 грн.
        Код: 701. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Просторная квартира с бесперебойным питанием (инверторно-аккумуляторной системой) на ул. Независимости (Армейской), 8Б, Ж/К «Армейский», 12/17 эт. дома, общая площадь 114 кв. м. Евроремонт, кухня-студия (29 кв. м), спальня, кабинет, основной и гостевой санузлы, есть гардеробная и кладовка, лоджия застеклена. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника «Bosch», «Whirlpool», посудомоечная машина «Siemens», стиральная машина «Siemens», TV панель «Samsung» с кабельным телевидением, скоростной WI-FI интернет, кондиционеры «Mitsubishi». Центральное отопление от дома с установленным теплосчетчиком на квартиру, в квартире есть установка по доочистке и структурированию питьевой воды, горячая вода от бойлера. Территория комплекса охраняемая, есть паркинг со своим паркоместом наземный и подземный, фитнес-центр. С одной стороны «Парк Победы», с другой стороны рядом ул. Сегедская. Квартира предназначена для проживания от 1-го до 4-х человек без животных (проживание с животными возможно при внесении большого залога и зависит от вида животного). Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
        Одесса, Приморский
        офлайн
        Раиса
        На сайте с 20 сентября 2021