Без комиссии
1  / 8
Суперпропозиція 2к квартира. ГАЗ.+ кладова. БЕЗ КОМІСІІ. - фото 1
Суперпропозиція 2к квартира. ГАЗ.+ кладова. БЕЗ КОМІСІІ. - фото 2
Суперпропозиція 2к квартира. ГАЗ.+ кладова. БЕЗ КОМІСІІ. - фото 3
Суперпропозиція 2к квартира. ГАЗ.+ кладова. БЕЗ КОМІСІІ. - фото 4
Суперпропозиція 2к квартира. ГАЗ.+ кладова. БЕЗ КОМІСІІ. - фото 5
Суперпропозиція 2к квартира. ГАЗ.+ кладова. БЕЗ КОМІСІІ. - фото 6
Суперпропозиція 2к квартира. ГАЗ.+ кладова. БЕЗ КОМІСІІ. - фото 7
Суперпропозиція 2к квартира. ГАЗ.+ кладова. БЕЗ КОМІСІІ. - фото 8

Суперпропозиція 2к квартира. ГАЗ.+ кладова. БЕЗ КОМІСІІ.

Ворзель

Пожаловаться
43 000 $
731 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 23 апреля 2026, ID: 4954425
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 58.85 м2
  • Площадь кухни 12 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Комфорт Панорамные окна, Пожарная сигнализация, Гостевой паркинг 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Велика 2к квартира з балконом+ кладова.
Штукатурка стін
Лазерна стяжка підлоги
Газове опалення
Двоконтурний газовий котел в ціні.
Зручний середній поверх.

БЕЗ КОМІСІЇ ДЛЯ ПОКУПЦЯ

З приводу додаткових питань дзвоніть в будь-який зручний для вас час
Обратная связь
Олена
офлайн