Без комиссии
1  / 11
Сучасний Будинок Поруч Зупинка Магазин Мінімальне оформлення - фото 1
Сучасний Будинок Поруч Зупинка Магазин Мінімальне оформлення - фото 2
Сучасний Будинок Поруч Зупинка Магазин Мінімальне оформлення - фото 3
Сучасний Будинок Поруч Зупинка Магазин Мінімальне оформлення - фото 4
Сучасний Будинок Поруч Зупинка Магазин Мінімальне оформлення - фото 5
Сучасний Будинок Поруч Зупинка Магазин Мінімальне оформлення - фото 6
Сучасний Будинок Поруч Зупинка Магазин Мінімальне оформлення - фото 7
Сучасний Будинок Поруч Зупинка Магазин Мінімальне оформлення - фото 8
Сучасний Будинок Поруч Зупинка Магазин Мінімальне оформлення - фото 9
Сучасний Будинок Поруч Зупинка Магазин Мінімальне оформлення - фото 10
Сучасний Будинок Поруч Зупинка Магазин Мінімальне оформлення - фото 11

Сучасний Будинок Поруч Зупинка Магазин Мінімальне оформлення

Хмельницкий

Пожаловаться
87 000 $
725 $ за м²
4 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 23 февраля 2026, ID: 4777134
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 120 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 6 сот.
  • Ремонт После строителей 
  • Коммуникации Газ, Скважина, Электричество, Канализация септик, Асфальтированная дорога 
Описание
Пропонується до продажу одноповерховий будинок з гаражем та ділянкою , у районі Південно-Західний.
Основні характеристики цього будинку:

Площа та розташування:

Загальна площа - 120 квадратних метрів.
Ділянка - 6 соток.

Ідеальне планування з великими та комфортними кімнатами.
У будинку розташовані дві спальні, кухня та вітальня (студія), санвузол, передпокій, технічне приміщення та гараж.
Стіни будинку виконані з газобетону, що забезпечує надійність та довговічність.
Побудований у 2023 році з використанням сучасних та енергоефективних матеріалів.
Зручності та комунікації:

Підведені комунікації: електрика (220/380V), септик, два дренажні колодязі, колодязь, є газ.
Недалеко від зупинки громадського транспорту (маршрутка 54).
Цей будинок ідеально підійде для комфортного сімейного проживання, забезпечуючи достатньо місця для власного простору та затишку.
Зацікавила пропозиція?
Телефонуйте і домовимось про показ !
- професійно проконсультуємо
- організуємо перегляди у зручний час
- проторгуємо
- надамо повний юридичний супровід
Обратная связь
Наталія
офлайн
Похожие объявления
Продам трехэтажный Дом в Корабельном (р-н Жукова) Николаев 20
  • 6 комнатная
  • 240 м2
  • 2.5 сотки
70 000 $ Без комиссии
В продаже половина капитального трехэтажного Дома с отдельным входом и кадастровым номером. Стены, пол и потолки выровнены и готовы под покраску. В доме имеется большой гараж в котором ворота открываются автоматически с пульта. С гаража вход в большой сухой подвал в котором также все стены выровнены под покраску. На первом этаже по проекту одна большая комната, кухня и все удобства. На втором этаже две комнаты. На третьем этаже расположены три комнаты. Дом утеплен по периметру. Толщина стен 700мм. Все окна пяти камерные металлопласт. Программируемый двухконтурный газовый котел. Дом расположен в тихом месте недалеко от пр. Богоявленского. В шаговой доступности речка, магазины, остановка и т.д. Приятным бонусом в нынешних реалиях резервуар с бесплатной подвозной питьевой водой. Приходите на просмотр!
Николаев, Корабельный
Продам Дом в Корабельном районе (р-н Балабановка) Николаев 12
  • Трехкомнатная
  • 88 м2
  • 10 соток
31 000 $
В продаже дом в обычном жилом состоянии со всеми удобствами Новый ремонт в ванной и санузле Земля приватизированная На территории есть летняя кухня, хозпостройки и погреб Рядом остановка общественного транспорта Приглашаю к просмотру, звоните!
Николаев, Корабельный, Балабановка
Продам Дом в Корабельном (р-н Балабановка) Николаев 14
  • Трехкомнатная
  • 100 м2
  • 7 соток
65 000 $ Без комиссии
В продаже красивый и уютный дом с ремонтом, в тихом и спокойном районе Дом идеально подходит для семьи, которая ищет комфортабельное жилье с отличной инфраструктурой и прекрасной природой В доме 3 комнаты, 2 большие прихожие, ванная комната, гардеробная и кухня Материал стен: ракушняк, облицованный клинкерным кирпичом Новое автономное отопление с теплым полом (газовый и электро котлы) Подключение к городским коммуникациям (вода, газ, электричество) Электрика-новый трехфазный ввод, интернет-оптоволокно Стены толщиной метр, выведены с 2х сторон под уровень Новый гараж на 2 машины с смотровой ямой Сад с плодоносящими деревьями и виноградом В доме 2 входа Уютный внутренний двор на 4 машины (весь в плитке, покрытый купольным металлическим каркасом) Отдельно стоящая беседка с красивым камином На участке большое двухэтажное хозяйственное здание с несколькими помещениями К дому пристроена просторная котельная/мастерская Вся электропроводка, трубы (вода и канализация) все новое В доме натяжные потолки и все металлопластиковые окна Большие красивые новые ворота с навесом Перед воротами также плитка на длину авто 6м и ширину ворот В доме установлена ??система рекуперации и кондиционирования Всё сделано очень качественно В шаговой доступности школы, детские сады, магазины и остановка Асфальтированная дорога Приглашаю к просмотру, звоните!
Николаев, Корабельный
офлайн
Наталія
На сайте с 16 апреля 2020