1  / 8
Сдам место на стоянке "Ромашка" - фото 1
Сдам место на стоянке "Ромашка" - фото 2
Сдам место на стоянке "Ромашка" - фото 3
Сдам место на стоянке "Ромашка" - фото 4
Сдам место на стоянке "Ромашка" - фото 5
Сдам место на стоянке "Ромашка" - фото 6
Сдам место на стоянке "Ромашка" - фото 7
Сдам место на стоянке "Ромашка" - фото 8

Сдам место на стоянке "Ромашка"

Крыжановка

Пожаловаться
860 грн.
172 грн. за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 20 апреля 2026, ID: 4947413
Характеристики
  • Материал Металлический 
  • Общая площадь 5 м2
  • Коммуникации Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Зарядка электромобилей, Остановка транспорта 
Описание
Сдам своё место на платной стоянке "Ромашка".Стоянка находится на ул Заболотного, за домом Заболотного 51.Место крытое,широкое, с удобным заездов.Сдам на длительно или продам.Сам ничего себе не беру.Охраникам раз в месяц оплата за стоянку 860 грив.Мой тел 09******03 Володя.или 06******17.Наташа.
Обратная связь
Наталия
офлайн