1  / 4
Продам/cдам в аренду капитальный гараж c охраной и видеонаблюдением - фото 1
Продам/cдам в аренду капитальный гараж c охраной и видеонаблюдением - фото 2
Продам/cдам в аренду капитальный гараж c охраной и видеонаблюдением - фото 3
Продам/cдам в аренду капитальный гараж c охраной и видеонаблюдением - фото 4

Продам/cдам в аренду капитальный гараж c охраной и видеонаблюдением

Харьков, Шевченковский

Пожаловаться
2 600 грн.
118 грн. за м²
10 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 10 мая 2026, ID: 5006265
Характеристики
  • Вид гаража Гараж 
  • Материал Кирпичный 
  • Общая площадь 22 м2
  • Коммуникации Электричество, Вывоз отходов 
  • Комфорт Охрана, Видеонаблюдение 
  • Инфраструктура Автомойка, Шиномонтаж, АЗС, Зарядка электромобилей, СТО, Автомагазин, Остановка транспорта, Супермаркет, ТРЦ 
Описание
Продам/cдам новый гараж (2019 года постройки) на территории ЖК (новостроек).
Район Аризона (институт общественного питания)
Кирпичные стены.
Высокие железные ворота.
Можно использовать как склад или же гараж.
Автоматические ворота на въезде во двор, есть индивидуальный электронный ключ.
Территория под охраной
Видеонаблюдение
Подключено электричество (можно заряжать электромобиль)
Асфальтированная дорога
Обратная связь
Михаил
офлайн