1  / 6
Сдам гараж, можно под СТО, коммерцию - фото 1
Сдам гараж, можно под СТО, коммерцию - фото 2
Сдам гараж, можно под СТО, коммерцию - фото 3
Сдам гараж, можно под СТО, коммерцию - фото 4
Сдам гараж, можно под СТО, коммерцию - фото 5
Сдам гараж, можно под СТО, коммерцию - фото 6

Сдам гараж, можно под СТО, коммерцию

Днепр, Центральный

Пожаловаться
2 500 грн.
56 грн. за м²
14 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 25 марта 2026, ID: 4875019
Характеристики
  • Вид гаража Гараж 
  • Материал Кирпичный 
  • Общая площадь 45 м2
Описание
Сдам капитальный гараж, можно под СТО, склад, Находится в гаражном кооперативе Автолюбитель -12 по ул. Купянская, 1,
расположение отмечено на фото. Один гараж - 45,80 кв.м. метров с подвалом.
Цена 2500/мес. за один гараж + свет. Гараж расположен ниже 16 больницы. Заведено 380. Вода есть на территории кооператива. Оплата первый и последний месяц. На длительный термин, от года и более.
Обратная связь
Александр
офлайн