1  / 1
сдам гараж металл высокий для авто, Тополь 1, у-г "Тополёк", свет. - фото 1

сдам гараж металл высокий для авто, Тополь 1, у-г "Тополёк", свет.

Днепр, Шевченковский

Пожаловаться
3 700 грн.
206 грн. за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 19 апреля 2026, ID: 4946714
Характеристики
  • Вид гаража Гараж 
  • Материал Металлический 
  • Общая площадь 18 м2
  • Коммуникации Электричество, Асфальтированная дорога 
  • Комфорт Стеллажи, Сигнализация 
Описание
сдам свой высокий металлический гараж под авто, удобный асфальтированный подъезд, есть свет, возможна зарядка электромобиля, управляемое наружное освещение в ночное время.
Обратная связь
Сергей
офлайн