Без комиссии
1  / 20
Продажа без %, дом 387м2, 17.5 соток, Одесская трасса, с.Мархалеевка - фото 1
Продажа без %, дом 387м2, 17.5 соток, Одесская трасса, с.Мархалеевка - фото 2
Продажа без %, дом 387м2, 17.5 соток, Одесская трасса, с.Мархалеевка - фото 3
Продажа без %, дом 387м2, 17.5 соток, Одесская трасса, с.Мархалеевка - фото 4
Продажа без %, дом 387м2, 17.5 соток, Одесская трасса, с.Мархалеевка - фото 5
Продажа без %, дом 387м2, 17.5 соток, Одесская трасса, с.Мархалеевка - фото 6
Продажа без %, дом 387м2, 17.5 соток, Одесская трасса, с.Мархалеевка - фото 7
Продажа без %, дом 387м2, 17.5 соток, Одесская трасса, с.Мархалеевка - фото 8
Продажа без %, дом 387м2, 17.5 соток, Одесская трасса, с.Мархалеевка - фото 9
Продажа без %, дом 387м2, 17.5 соток, Одесская трасса, с.Мархалеевка - фото 10
Продажа без %, дом 387м2, 17.5 соток, Одесская трасса, с.Мархалеевка - фото 11
Продажа без %, дом 387м2, 17.5 соток, Одесская трасса, с.Мархалеевка - фото 12
Продажа без %, дом 387м2, 17.5 соток, Одесская трасса, с.Мархалеевка - фото 13
Продажа без %, дом 387м2, 17.5 соток, Одесская трасса, с.Мархалеевка - фото 14
Продажа без %, дом 387м2, 17.5 соток, Одесская трасса, с.Мархалеевка - фото 15
Продажа без %, дом 387м2, 17.5 соток, Одесская трасса, с.Мархалеевка - фото 16
Продажа без %, дом 387м2, 17.5 соток, Одесская трасса, с.Мархалеевка - фото 17
Продажа без %, дом 387м2, 17.5 соток, Одесская трасса, с.Мархалеевка - фото 18
Продажа без %, дом 387м2, 17.5 соток, Одесская трасса, с.Мархалеевка - фото 19
Продажа без %, дом 387м2, 17.5 соток, Одесская трасса, с.Мархалеевка - фото 20

Продажа без %, дом 387м2, 17.5 соток, Одесская трасса, с.Мархалеевка

Мархаловка

Пожаловаться
310 000 $
801 $ за м²
5 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 25 февраля 2026, ID: 4787498
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат 287.1 
  • Общая площадь 386.9 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 17.5 сот.
  • Ремонт Авторский проект 
  • Комфорт Кондиционер, Терраса, Камин, Гараж, Автонавес, Автоматические ворота, Баcсейн, Автономный электро генератор 
  • Коммуникации Газ, Скважина, Электричество, Канализация септик, Асфальтированная дорога 
Описание
Цена: $310.000, комиссия 0%

Продажа дома в селе Мархаловка, ул. Леси Украинки, Фастовский район (Васильковский), Одесская трасса.

Просторный утеплённый кирпичный дом 386,9 м² (1,5 кирпича + пенополистирол 70 мм + декоративная отделка «короед»), крыша — металочерепица. Участок — 17,5 соток с ландшафтным дизайном и фруктовым садом.

Планировка и удобства:
• 3 спальни с собственными санузлами, большая кухня-гостиная, гардеробные комнаты, камин;
• 4 ванные комнаты с подогревом полов;
• терраса из натурального дерева;
• гараж;
• бассейн с оборудованной чашей и лайнером;
• зона барбекю;
• бильярдный стол итальянского производства с плитой 32 мм.

Техническое оснащение:
• скважина 55 м, септик;
• газовый котёл Beretta (Италия) 75 кВт, отопление при -15°C на улице — около 600 м³ газа (~4800 грн/мес) при поддержании +22°C в доме;
• котёл также подключён к обогреву бассейна;
• система очистки воды WaterBoss;
• 6 кондиционеров инверторного типа;
• трёхфазное подключение 15 кВт, двухтарифный счётчик;
• бельгийский ламинат Kё Step;