Без комиссии
1  / 9
Продаж 2х кімнатної, Ірпінь, ЖК Статус, вул. Мінеральна 43 - фото 1
Продаж 2х кімнатної, Ірпінь, ЖК Статус, вул. Мінеральна 43 - фото 2
Продаж 2х кімнатної, Ірпінь, ЖК Статус, вул. Мінеральна 43 - фото 3
Продаж 2х кімнатної, Ірпінь, ЖК Статус, вул. Мінеральна 43 - фото 4
Продаж 2х кімнатної, Ірпінь, ЖК Статус, вул. Мінеральна 43 - фото 5
Продаж 2х кімнатної, Ірпінь, ЖК Статус, вул. Мінеральна 43 - фото 6
Продаж 2х кімнатної, Ірпінь, ЖК Статус, вул. Мінеральна 43 - фото 7
Продаж 2х кімнатної, Ірпінь, ЖК Статус, вул. Мінеральна 43 - фото 8
Продаж 2х кімнатної, Ірпінь, ЖК Статус, вул. Мінеральна 43 - фото 9

Продаж 2х кімнатної, Ірпінь, ЖК Статус, вул. Мінеральна 43

Ирпень

Пожаловаться
65 000 $
1 088 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 6 января 2026, ID: 4635540
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 59.75 м2
  • Площадь кухни 10 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Монолитный 
  • Комфорт Ванна, Мебель на кухне, Гардероб 
  • Коммуникации Газ, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Квартира двостороння, гарний стан, продаж з меблями та технікою: вбудована кухня, варильна поверхня, духовка, холодильник, ліжко, диван, прихожа. Гарний комплекс, поруч парк Дубки та парк Правика. Новус. Ринок
Перегляди за домовленістю
Обратная связь
Лариса
офлайн