Без комиссии
1  / 20
Продаж 2 поверхового будинку з гаражем та ділянкою - фото 1
Продаж 2 поверхового будинку з гаражем та ділянкою - фото 2
Продаж 2 поверхового будинку з гаражем та ділянкою - фото 3
Продаж 2 поверхового будинку з гаражем та ділянкою - фото 4
Продаж 2 поверхового будинку з гаражем та ділянкою - фото 5
Продаж 2 поверхового будинку з гаражем та ділянкою - фото 6
Продаж 2 поверхового будинку з гаражем та ділянкою - фото 7
Продаж 2 поверхового будинку з гаражем та ділянкою - фото 8
Продаж 2 поверхового будинку з гаражем та ділянкою - фото 9
Продаж 2 поверхового будинку з гаражем та ділянкою - фото 10
Продаж 2 поверхового будинку з гаражем та ділянкою - фото 11
Продаж 2 поверхового будинку з гаражем та ділянкою - фото 12
Продаж 2 поверхового будинку з гаражем та ділянкою - фото 13
Продаж 2 поверхового будинку з гаражем та ділянкою - фото 14
Продаж 2 поверхового будинку з гаражем та ділянкою - фото 15
Продаж 2 поверхового будинку з гаражем та ділянкою - фото 16
Продаж 2 поверхового будинку з гаражем та ділянкою - фото 17
Продаж 2 поверхового будинку з гаражем та ділянкою - фото 18
Продаж 2 поверхового будинку з гаражем та ділянкою - фото 19
Продаж 2 поверхового будинку з гаражем та ділянкою - фото 20

Продаж 2 поверхового будинку з гаражем та ділянкою

Хмельницкий

Пожаловаться
330 000 $
1 170 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 23 февраля 2026, ID: 4777615
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 282 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 10 сот.
  • Ремонт Евроремонт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продаж будинку
Мікрорайон: Південно-Західний; орієнтир: Катіон, ресторан «Шотландія».
Площа: загальна 282 кв.м., житлова 81, 7 кв.м (фактично загальна площа приміщень близько 500 кв.м).
Рік побудови: 2012.
Ділянка 10 соток, рівна. Кадастровий:XXXXXXXX (XXX) XXX-XX-XX 211.

До Вашої уваги пропозиція ексклюзивного будинку у м.Хмельницький!
Ідеально підійде для великої сімї, яка прагне комфорту і затишку, з власною сауною та басейном.
Будинок продумано до дрібниць, побудований дуже добротно, з якісних матеріалів. Ремонт виконано у класичному стилі, стан будинку та території відмінний. У внутрішньому оздобленні будинку використано багато натурального дерева та каменю. Вся столярка (міжкімнатні двері, сходи та перила, обшивка мансардних поверхів та порталів) з ясеню. Всі меблі виконано на замовлення з натурального дерева темних порід. Атмосфера будинку дуже тепла та приємна!
Меблі та техніка, що є в будинку, майже всі залишаються.
Опалення будинку - газовий котел, є теплі підлоги на 1 та 2 поверхах. В кухні-вітальні є камін.
Водопостачання - центральне та скважина. Каналізація септик.

Планування будинку цікаве та практичне:
- 1-й поверх: кухня-їдальня, житлова кімната, санвузол з душовою кабіною, вихід до поверху над басейном;
- 2-й поверх: три житлові кімнати, санвузол з ванною;
- мансардний поверх: великий зал для занять спортом, комори для зберігання речей;
- цокольний поверх: чорнова кухня, санвузол, комора, технічна кімната (котельня), гараж, вихід до басейну-сауни;
- підвал: укриття, зберігання продуктів, технічне приміщення;
- до будинку прибудовано приміщення сауни та басейну з санвузлом, над якими розташовано ще один мансардний поверх. Ремонт в сауні та басейні не завершений (чистові роботи).
Ворота автоматичні. На території є освітлення, ведеться відеоспостереження, є підключення до пульта охорони. Подвіря вимощене бруківкою. У дворі знаходиться навіс для авто, що прилягає до гаража, з якого є додатковий вхід у будинок. Є навіс з виноградної лози.
Обратная связь
Дарʼя
офлайн
Похожие объявления
Продам трехэтажный Дом в Корабельном (р-н Жукова) Николаев 20
  • 6 комнатная
  • 240 м2
  • 2.5 сотки
70 000 $ Без комиссии
В продаже половина капитального трехэтажного Дома с отдельным входом и кадастровым номером. Стены, пол и потолки выровнены и готовы под покраску. В доме имеется большой гараж в котором ворота открываются автоматически с пульта. С гаража вход в большой сухой подвал в котором также все стены выровнены под покраску. На первом этаже по проекту одна большая комната, кухня и все удобства. На втором этаже две комнаты. На третьем этаже расположены три комнаты. Дом утеплен по периметру. Толщина стен 700мм. Все окна пяти камерные металлопласт. Программируемый двухконтурный газовый котел. Дом расположен в тихом месте недалеко от пр. Богоявленского. В шаговой доступности речка, магазины, остановка и т.д. Приятным бонусом в нынешних реалиях резервуар с бесплатной подвозной питьевой водой. Приходите на просмотр!
Николаев, Корабельный
Продам Дом в Корабельном районе (р-н Балабановка) Николаев 12
  • Трехкомнатная
  • 88 м2
  • 10 соток
31 000 $
В продаже дом в обычном жилом состоянии со всеми удобствами Новый ремонт в ванной и санузле Земля приватизированная На территории есть летняя кухня, хозпостройки и погреб Рядом остановка общественного транспорта Приглашаю к просмотру, звоните!
Николаев, Корабельный, Балабановка
Продам Дом в Корабельном (р-н Балабановка) Николаев 14
  • Трехкомнатная
  • 100 м2
  • 7 соток
65 000 $ Без комиссии
В продаже красивый и уютный дом с ремонтом, в тихом и спокойном районе Дом идеально подходит для семьи, которая ищет комфортабельное жилье с отличной инфраструктурой и прекрасной природой В доме 3 комнаты, 2 большие прихожие, ванная комната, гардеробная и кухня Материал стен: ракушняк, облицованный клинкерным кирпичом Новое автономное отопление с теплым полом (газовый и электро котлы) Подключение к городским коммуникациям (вода, газ, электричество) Электрика-новый трехфазный ввод, интернет-оптоволокно Стены толщиной метр, выведены с 2х сторон под уровень Новый гараж на 2 машины с смотровой ямой Сад с плодоносящими деревьями и виноградом В доме 2 входа Уютный внутренний двор на 4 машины (весь в плитке, покрытый купольным металлическим каркасом) Отдельно стоящая беседка с красивым камином На участке большое двухэтажное хозяйственное здание с несколькими помещениями К дому пристроена просторная котельная/мастерская Вся электропроводка, трубы (вода и канализация) все новое В доме натяжные потолки и все металлопластиковые окна Большие красивые новые ворота с навесом Перед воротами также плитка на длину авто 6м и ширину ворот В доме установлена ??система рекуперации и кондиционирования Всё сделано очень качественно В шаговой доступности школы, детские сады, магазины и остановка Асфальтированная дорога Приглашаю к просмотру, звоните!
Николаев, Корабельный
офлайн
Дарʼя
На сайте с 16 апреля 2020