1  / 19
Продам квартиру з гарним панорамним видом  ЮТ - фото 1
Продам квартиру з гарним панорамним видом  ЮТ - фото 2
Продам квартиру з гарним панорамним видом  ЮТ - фото 3
Продам квартиру з гарним панорамним видом  ЮТ - фото 4
Продам квартиру з гарним панорамним видом  ЮТ - фото 5
Продам квартиру з гарним панорамним видом  ЮТ - фото 6
Продам квартиру з гарним панорамним видом  ЮТ - фото 7
Продам квартиру з гарним панорамним видом  ЮТ - фото 8
Продам квартиру з гарним панорамним видом  ЮТ - фото 9
Продам квартиру з гарним панорамним видом  ЮТ - фото 10
Продам квартиру з гарним панорамним видом  ЮТ - фото 11
Продам квартиру з гарним панорамним видом  ЮТ - фото 12
Продам квартиру з гарним панорамним видом  ЮТ - фото 13
Продам квартиру з гарним панорамним видом  ЮТ - фото 14
Продам квартиру з гарним панорамним видом  ЮТ - фото 15
Продам квартиру з гарним панорамним видом  ЮТ - фото 16
Продам квартиру з гарним панорамним видом  ЮТ - фото 17
Продам квартиру з гарним панорамним видом  ЮТ - фото 18
Продам квартиру з гарним панорамним видом  ЮТ - фото 19

Продам квартиру з гарним панорамним видом ЮТ

Чернигов

Пожаловаться
90 000 $
1 084 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 1 апреля 2026, ID: 4891717
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 83 м2
  • Площадь кухни 19.1 м2
  • Этаж 11 
  • Этажность 11 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Свободная планировка 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Комфорт Ванна, Пожарная сигнализация, Видеонаблюдение, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Электричество, Центральная канализация, Асфальтированная дорога 
Описание
Продається чудова і світла 3 кімнатна квартира в новому будинку ЖК «Придеснянський»
• Зроблений якісний євроремонт
• Теплі поли в кімнатах
• Роздільний санвузол
• Велика кухня-вітальня(19 кв.метрів)
• Автономне опалення
• Лічильники на воду
• Щитова в квартирі
• Залишаються всі меблі і техніка
• Є окремий балкон
• Поряд річка та ліс
Організую огляд квартири,з якої не хочеться виходити!
Обратная связь
Юлія
офлайн