1  / 8
Продам кімнатну в гуртожитку 17.5м² - фото 1
Продам кімнатну в гуртожитку 17.5м² - фото 2
Продам кімнатну в гуртожитку 17.5м² - фото 3
Продам кімнатну в гуртожитку 17.5м² - фото 4
Продам кімнатну в гуртожитку 17.5м² - фото 5
Продам кімнатну в гуртожитку 17.5м² - фото 6
Продам кімнатну в гуртожитку 17.5м² - фото 7
Продам кімнатну в гуртожитку 17.5м² - фото 8

Продам кімнатну в гуртожитку 17.5м²

Белая Церковь

Пожаловаться
9 900 $
582 $ за м²
39 просмотров объявления | 1 сегодня Показать статистику
Добавлено: 18 ноября 2025, ID: 4503340
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 17 м2
  • Площадь кухни 14 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Общежитие 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Комфорт Парковочное место 
  • Коммуникации Газ, Скважина, Электричество, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продаю кімнату в гуртожитку по вулиці Мельника. Будинок знаходиться в затишному дворі.
Кімната на 2-му поверсі, 2х поверхового будинку, не кутова та дуже тепла, так як котельня зразу за будинком, на батареї встановлений кран, щоб можна було перекривати коли дуже жарко.
Кімната 17.6м²
Металопластикове велике вікно.
Хороші двері.
Інтернет.
Чистий під'їзд.
Хороші та адекватні сусіди.
В дворі є колонка з питною водою.
Також є два магазини біля будинку.
Новий дитячий майданчик з загорожею.
Поруч дитячий садочок.
До зупинки міського транспорту пішим ходом 5 хвилин.

Згодом буде продаватися кімната поруч, можна буде купити та об'єднати в 35м² загальної площі.

Телефонуйте домовитися про перегляд.
Обратная связь
Анна
офлайн
Похожие объявления
Продам 2-ком в коммуне, 27 м2, Лузановка Одесса 6
  • Двухкомнатная
  • 27 м2
  • 4 / 5 эт.
15 000 $
Продам БОЛЬШУЮ КОММУНУ в Лузановке, 4эт/5эт. ДО МОРЯ 10 мин, отличный район для аренды и проживания! Общая площадь 27 м2, две комнаты (14 м2 + 11 м2). Вход через свой небольшой коридор. Полностью оборудованная СВОЯ КУХНЯ. (есть место и на общей кухне). В коридоре СВОЙ САНУЗЕЛ в хорошем состоянии. Всего ДВА СОСЕДА. Парадная и вся коммуна в хорошем состоянии. Второй ряд домов, рядом супермаркет, рынок, парк До моря 10 мин прогулочным шагом. Отличная транспортная развязка. Показ в удобное для Вас время!
Одесса, Пересыпский
Продам комнату в коммуне, 17 м2, Лузановка Одесса 6
  • Однокомнатная
  • 17 м2
  • 4 / 5 эт.
10 000 $
СРОЧНО продам комнату в коммуне в Лузановке, 4эт/5эт. ДО МОРЯ 10 мин, отличный район для аренды и проживания! Большая комната 17 м2, очень теплая, не угловая. Вход через свой КОРИДОР, есть КЛАДОВКА. В комнату ПОДВЕДЕНА ВОДА, есть УМЫВАЛЬНИК и стиральная машинка. Всего ДВА СОСЕДА. Парадная и вся коммуна в хорошем состоянии. Второй ряд домов, рядом супермаркет, рынок, парк До моря 10 мин прогулочным шагом. Отличная транспортная развязка. Показ в удобное для Вас время!
Одесса, Пересыпский
Продам комнату в коммуне 19 м2, ремонт, мебель, вся техника Одесса 11
  • Однокомнатная
  • 28 м2
  • 5 / 5 эт.
10 500 $
ЭКСКЛЮЗИВ Продам комнату в коммуне 19 м2, КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ, район Среднефонтанской площади, ул. Транспортная, 7-е. Комната полностью оборудована СОВРЕМЕННОЙ МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ. Есть кондиционер, холодильник, стиральная машинка-автомат, бойлер. В комнате выделена КУХОННАЯ ЗОНА с электрической плиткой. На общей кухне есть свое место и газовая плита. СВОЙ отдельный ДУШ в душевой и своя раковина с подведенной горячей водой от бойлера. Вся коммуна в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. На первом этаже есть свое место для хранения велосипеда, коляски и других вещей в хозпомещении, которое закрывается. Документы готовы к продаже. Показы в удобное для Вас время.
Одесса, Приморский
офлайн
Анна
На сайте с 16 апреля 2020