Без комиссии
1  / 20
Продам 4к будинок таунхаус APPLE PARK з частковим ремонтом  139м² 3сот - фото 1
Продам 4к будинок таунхаус APPLE PARK з частковим ремонтом  139м² 3сот - фото 2
Продам 4к будинок таунхаус APPLE PARK з частковим ремонтом  139м² 3сот - фото 3
Продам 4к будинок таунхаус APPLE PARK з частковим ремонтом  139м² 3сот - фото 4
Продам 4к будинок таунхаус APPLE PARK з частковим ремонтом  139м² 3сот - фото 5
Продам 4к будинок таунхаус APPLE PARK з частковим ремонтом  139м² 3сот - фото 6
Продам 4к будинок таунхаус APPLE PARK з частковим ремонтом  139м² 3сот - фото 7
Продам 4к будинок таунхаус APPLE PARK з частковим ремонтом  139м² 3сот - фото 8
Продам 4к будинок таунхаус APPLE PARK з частковим ремонтом  139м² 3сот - фото 9
Продам 4к будинок таунхаус APPLE PARK з частковим ремонтом  139м² 3сот - фото 10
Продам 4к будинок таунхаус APPLE PARK з частковим ремонтом  139м² 3сот - фото 11
Продам 4к будинок таунхаус APPLE PARK з частковим ремонтом  139м² 3сот - фото 12
Продам 4к будинок таунхаус APPLE PARK з частковим ремонтом  139м² 3сот - фото 13
Продам 4к будинок таунхаус APPLE PARK з частковим ремонтом  139м² 3сот - фото 14
Продам 4к будинок таунхаус APPLE PARK з частковим ремонтом  139м² 3сот - фото 15
Продам 4к будинок таунхаус APPLE PARK з частковим ремонтом  139м² 3сот - фото 16
Продам 4к будинок таунхаус APPLE PARK з частковим ремонтом  139м² 3сот - фото 17
Продам 4к будинок таунхаус APPLE PARK з частковим ремонтом  139м² 3сот - фото 18
Продам 4к будинок таунхаус APPLE PARK з частковим ремонтом  139м² 3сот - фото 19
Продам 4к будинок таунхаус APPLE PARK з частковим ремонтом  139м² 3сот - фото 20

Продам 4к будинок таунхаус APPLE PARK з частковим ремонтом 139м² 3сот

Хмельницкий

Пожаловаться
180 000 $
1 295 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 23 февраля 2026, ID: 4777653
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Тип дома Таунхаус 
  • Комнат
  • Общая площадь 139 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 3 сот.
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Ванна, Душевая кабина, Балкон, Терраса, Камин 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Асфальтированная дорога 
Описание
Продається двоповерховий таунхаус, в тихому місці біля лісу, в котеджному містечку Apple Park (ІІ черга) - зданий, підключені всі комунікації.
Будинок з мансардою(70м2) і підвалом (1.85×2×2.3м).
Зроблено ремонт на 80%
1-й поверх:
-прихожа
-гардероб
-кухня-вітальня
-с/в (душ)
-бойлерна кімната
2-й поверх:
-три кімнати
-два гардероба
-с/в (ванна)
-балкон
3-й поверх:
-мансарда
Якісна розводка електрики (3 фази), реле напруги, автоматичний перемикач живлення, ПЗВ, "майстер вимикач".
Тепла підлога на всіх трьох поверхах, розділена окремими колекторами.
Газовий котел і бойлер косвенного нагріву.
Вбудований камін з розводкою гарячого повітря по всіх кімнатах.
Виведені виходи на кондиціонери.
На стінах декоративна штукатурка, а санвузли облицьовані керамічною плиткою (керамограніт).
Безпечно підмуровані сходи!
На дворі зроблено навіс для зони BBQ
Паркомісце перед будинком.

Телефонуйте, буду рада швидко організувати показ і розказати детально про будинок!
Обратная связь
Руслана
офлайн
Похожие объявления
Продам трехэтажный Дом в Корабельном (р-н Жукова) Николаев 20
  • 6 комнатная
  • 240 м2
  • 2.5 сотки
70 000 $ Без комиссии
В продаже половина капитального трехэтажного Дома с отдельным входом и кадастровым номером. Стены, пол и потолки выровнены и готовы под покраску. В доме имеется большой гараж в котором ворота открываются автоматически с пульта. С гаража вход в большой сухой подвал в котором также все стены выровнены под покраску. На первом этаже по проекту одна большая комната, кухня и все удобства. На втором этаже две комнаты. На третьем этаже расположены три комнаты. Дом утеплен по периметру. Толщина стен 700мм. Все окна пяти камерные металлопласт. Программируемый двухконтурный газовый котел. Дом расположен в тихом месте недалеко от пр. Богоявленского. В шаговой доступности речка, магазины, остановка и т.д. Приятным бонусом в нынешних реалиях резервуар с бесплатной подвозной питьевой водой. Приходите на просмотр!
Николаев, Корабельный
Продам Дом в Корабельном районе (р-н Балабановка) Николаев 12
  • Трехкомнатная
  • 88 м2
  • 10 соток
31 000 $
В продаже дом в обычном жилом состоянии со всеми удобствами Новый ремонт в ванной и санузле Земля приватизированная На территории есть летняя кухня, хозпостройки и погреб Рядом остановка общественного транспорта Приглашаю к просмотру, звоните!
Николаев, Корабельный, Балабановка
Продам Дом в Корабельном (р-н Балабановка) Николаев 14
  • Трехкомнатная
  • 100 м2
  • 7 соток
65 000 $ Без комиссии
В продаже красивый и уютный дом с ремонтом, в тихом и спокойном районе Дом идеально подходит для семьи, которая ищет комфортабельное жилье с отличной инфраструктурой и прекрасной природой В доме 3 комнаты, 2 большие прихожие, ванная комната, гардеробная и кухня Материал стен: ракушняк, облицованный клинкерным кирпичом Новое автономное отопление с теплым полом (газовый и электро котлы) Подключение к городским коммуникациям (вода, газ, электричество) Электрика-новый трехфазный ввод, интернет-оптоволокно Стены толщиной метр, выведены с 2х сторон под уровень Новый гараж на 2 машины с смотровой ямой Сад с плодоносящими деревьями и виноградом В доме 2 входа Уютный внутренний двор на 4 машины (весь в плитке, покрытый купольным металлическим каркасом) Отдельно стоящая беседка с красивым камином На участке большое двухэтажное хозяйственное здание с несколькими помещениями К дому пристроена просторная котельная/мастерская Вся электропроводка, трубы (вода и канализация) все новое В доме натяжные потолки и все металлопластиковые окна Большие красивые новые ворота с навесом Перед воротами также плитка на длину авто 6м и ширину ворот В доме установлена ??система рекуперации и кондиционирования Всё сделано очень качественно В шаговой доступности школы, детские сады, магазины и остановка Асфальтированная дорога Приглашаю к просмотру, звоните!
Николаев, Корабельный
офлайн
Руслана
На сайте с 16 апреля 2020