1  / 16
Продам 3- х комнатную квартиру на ул. Текстильщиков 15 - фото 1
Продам 3- х комнатную квартиру на ул. Текстильщиков 15 - фото 2
Продам 3- х комнатную квартиру на ул. Текстильщиков 15 - фото 3
Продам 3- х комнатную квартиру на ул. Текстильщиков 15 - фото 4
Продам 3- х комнатную квартиру на ул. Текстильщиков 15 - фото 5
Продам 3- х комнатную квартиру на ул. Текстильщиков 15 - фото 6
Продам 3- х комнатную квартиру на ул. Текстильщиков 15 - фото 7
Продам 3- х комнатную квартиру на ул. Текстильщиков 15 - фото 8
Продам 3- х комнатную квартиру на ул. Текстильщиков 15 - фото 9
Продам 3- х комнатную квартиру на ул. Текстильщиков 15 - фото 10
Продам 3- х комнатную квартиру на ул. Текстильщиков 15 - фото 11
Продам 3- х комнатную квартиру на ул. Текстильщиков 15 - фото 12
Продам 3- х комнатную квартиру на ул. Текстильщиков 15 - фото 13
Продам 3- х комнатную квартиру на ул. Текстильщиков 15 - фото 14
Продам 3- х комнатную квартиру на ул. Текстильщиков 15 - фото 15
Продам 3- х комнатную квартиру на ул. Текстильщиков 15 - фото 16

Продам 3- х комнатную квартиру на ул. Текстильщиков 15

Чернигов

Пожаловаться
53 000 $
646 $ за м²
12 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 1 октября 2025, ID: 4333305
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 82 м2
  • Площадь кухни 12 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Жилой фонд 2001-2010-е 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Отопление Централизованное 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продам 3-х комнатную квартиру с ремонтом на ул. Текстильщиков 15. Квартира находится на 5 этаже 7 этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 82 м.кв жилая площадь 43 м.кв. кухня 12 м. В квартире сделан ремонт, встроенная мебель входят в стоимость квартиры. Детальная информация по телефону 07******77
Обратная связь
Александр
офлайн