1  / 9
Посуточно почасово .в новом доме в центре Wi-Fi.Ул.Петропавловская - фото 1
Посуточно почасово .в новом доме в центре Wi-Fi.Ул.Петропавловская - фото 2
Посуточно почасово .в новом доме в центре Wi-Fi.Ул.Петропавловская - фото 3
Посуточно почасово .в новом доме в центре Wi-Fi.Ул.Петропавловская - фото 4
Посуточно почасово .в новом доме в центре Wi-Fi.Ул.Петропавловская - фото 5
Посуточно почасово .в новом доме в центре Wi-Fi.Ул.Петропавловская - фото 6
Посуточно почасово .в новом доме в центре Wi-Fi.Ул.Петропавловская - фото 7
Посуточно почасово .в новом доме в центре Wi-Fi.Ул.Петропавловская - фото 8
Посуточно почасово .в новом доме в центре Wi-Fi.Ул.Петропавловская - фото 9

Посуточно почасово .в новом доме в центре Wi-Fi.Ул.Петропавловская

Сумы

Пожаловаться
600 грн.
11 грн. за м²
4 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 6 апреля 2025, ID: 3737777
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Царский дом 
  • Общая площадь 53 м2
  • Этаж
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Микроволновая печь, Мультиварка, Холодильник, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Ванна, Набор для душа 
  • Инфраструктура Центр города, Аптека, Рынок 
  • Ландшафт Река 
Описание
ак і для ділових поїздок. Забезпечується якісне прибирання, зміна білизни. !!! ПОСТОЯННИМ КЛІЄНТАМ 20% !!! Можливість замовлення продуктів та ресторанних страв (меню знаходиться в апартаментах) Мультимедійна апаратура: - Телевізор (кабельне TV) - супутникове та кабельне телебачення - WI-FI - високошвидкісний інтернет Побутова техніка представлена: - кондиціонером - холодильником - витяжкою - електрочайником - мікрохвильовою машинкою автомат - праска По вулиці розташовані: -пивоварня "веселій хахол» (кафе-,більярд,ресторани); - магазини продуктові; - «Приватбанк» та ін.банки; - аптеки; - в 5ти хвилинах ходьби автостоянка, що охороняється. подобово – торговий комплекс кафе, ресторани, аптека, фітнес клуби, тренажерні зали, спорткомплекс У Вас залишаться тільки найпозитивніші спогади про перебування в наших апартаментах! !
Обратная связь
Марина
офлайн
Похожие объявления
Комфортабельная уютная квартира. Студия Житомир 8
    590 грн.
    Комфортабельная уютная квартира. Студия. Расположена на главной улице в самом центре города – Киевская дом 21. Есть все необходимое: телевизор, кондиционер, интернет wi-fi, горячая вода, все кухонные и постельные принадлежности и т.п. Мебель вся новая. Во дворе можно поставить Ваше авто, также рядом есть платная стоянка. Цена от 550 до 650 гривен в сутки и зависит от дней, соответственно мало дней цена дороже, много дней, то цена стремится к минимальной. Цена почасово от 150 грн. в час, но не менее чем на 450 грн. в дневное время, в вечернее и утреннее время дороже Фото настоящие Выдам документы для командировочных. Есть и другие варианты. Звоните заблаговременно.
    Житомир, Центр
    Новая отличная однокомнатная квартира(сталинка) в классическом стиле возле универмага в самом центре Житомир 6
      690 грн.
      Новая отличная однокомнатная квартира(сталинка) в классическом стиле возле универмага в самом центре ул.Киевская 29, фото настоящие. Она стала очень красивой и современной после недавнего евроремонта. В квартире очень уютно, очень удобная большая двухспальная кровать, телевизор(спутниковое с эротическими каналами) и все необходимое для отдыха. Отличный санузел с душем, в любое время с теплой водой. Квартира оборудована полным комплектом техники и мебели. Всегда чистое постельное белье и полотенца и привычные предметы домашнего обихода. Отдых для пары оставит незабываемое впечатление. Фотографии квартиры соответствуют. Цена от 690 грн. сутки или ночь зависит от количества дней проживания и спроса. Цена почасово от 200 грн. в час но минимум от 600 грн. на несколько часов в дневное время. Командировочным выписышу документы.
      Житомир, Центр
      Романтическая уютная квартирка в центре Житомира на ул.Киевская 35 возле центрального универмага Житомир 6
        650 грн.
        Романтическая уютная квартирка в центре Житомира на ул.Киевская 35 возле центрального универмага поднимет настроение, если Вы остановите на ней свой выбор. Находится на втором этаже. В ней есть все для романтического отдыха: отличная новая мебель, современный ремонт, всегда горячая вода, телевизор(с пакетом кабельного TV на 85 каналов) и даже стильная новогодняя елка. Интернет wi-fi с высокой скоростью. Рядом автостоянка, рынок, много кафе. Квартира сдается только для пары. Цена от 650 до 850 гривен в сутки, на Новый год цена дороже. Бронируйте заблаговременно из-за невероятно большого спроса.
        Житомир, Центр
        офлайн
        Марина
        На сайте с 16 апреля 2020