1  / 4
Подобово(погодинно) квартира на Харківській - фото 1
Подобово(погодинно) квартира на Харківській - фото 2
Подобово(погодинно) квартира на Харківській - фото 3
Подобово(погодинно) квартира на Харківській - фото 4

Подобово(погодинно) квартира на Харківській

Сумы

Пожаловаться
700 грн.
25 грн. за м²
4 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 24 мая 2025, ID: 3889434
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Жилой фонд 80-90-е 
  • Общая площадь 28 м2
  • Этаж
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Душевая кабина 
  • Инфраструктура Центр города, Аптека, Развлекательные заведения, Рынок 
  • Ландшафт Озеро, Пляж 
Описание
Оренда подобово (погодинно) квартири на вулиці Харківська.

Квартира укомплектована всім

- чиста постіль
- рушники
-посуд
- чайник
- фен
-праска
-кондиціонер
-засоби гігієни

Ціна може змінюватися (ціна вказана за три години)

Категорично не здається для великих компаній,для святкування свят
Обратная связь
Инна
офлайн
Похожие объявления
Комфортабельная уютная квартира. Студия Житомир 8
    590 грн.
    Комфортабельная уютная квартира. Студия. Расположена на главной улице в самом центре города – Киевская дом 21. Есть все необходимое: телевизор, кондиционер, интернет wi-fi, горячая вода, все кухонные и постельные принадлежности и т.п. Мебель вся новая. Во дворе можно поставить Ваше авто, также рядом есть платная стоянка. Цена от 550 до 650 гривен в сутки и зависит от дней, соответственно мало дней цена дороже, много дней, то цена стремится к минимальной. Цена почасово от 150 грн. в час, но не менее чем на 450 грн. в дневное время, в вечернее и утреннее время дороже Фото настоящие Выдам документы для командировочных. Есть и другие варианты. Звоните заблаговременно.
    Житомир, Центр
    Новая отличная однокомнатная квартира(сталинка) в классическом стиле возле универмага в самом центре Житомир 6
      690 грн.
      Новая отличная однокомнатная квартира(сталинка) в классическом стиле возле универмага в самом центре ул.Киевская 29, фото настоящие. Она стала очень красивой и современной после недавнего евроремонта. В квартире очень уютно, очень удобная большая двухспальная кровать, телевизор(спутниковое с эротическими каналами) и все необходимое для отдыха. Отличный санузел с душем, в любое время с теплой водой. Квартира оборудована полным комплектом техники и мебели. Всегда чистое постельное белье и полотенца и привычные предметы домашнего обихода. Отдых для пары оставит незабываемое впечатление. Фотографии квартиры соответствуют. Цена от 690 грн. сутки или ночь зависит от количества дней проживания и спроса. Цена почасово от 200 грн. в час но минимум от 600 грн. на несколько часов в дневное время. Командировочным выписышу документы.
      Житомир, Центр
      Романтическая уютная квартирка в центре Житомира на ул.Киевская 35 возле центрального универмага Житомир 6
        650 грн.
        Романтическая уютная квартирка в центре Житомира на ул.Киевская 35 возле центрального универмага поднимет настроение, если Вы остановите на ней свой выбор. Находится на втором этаже. В ней есть все для романтического отдыха: отличная новая мебель, современный ремонт, всегда горячая вода, телевизор(с пакетом кабельного TV на 85 каналов) и даже стильная новогодняя елка. Интернет wi-fi с высокой скоростью. Рядом автостоянка, рынок, много кафе. Квартира сдается только для пары. Цена от 650 до 850 гривен в сутки, на Новый год цена дороже. Бронируйте заблаговременно из-за невероятно большого спроса.
        Житомир, Центр
        офлайн
        Инна
        На сайте с 16 апреля 2020