1  / 13
Подобово Двокімнатна на Металургів - фото 1
Подобово Двокімнатна на Металургів - фото 2
Подобово Двокімнатна на Металургів - фото 3
Подобово Двокімнатна на Металургів - фото 4
Подобово Двокімнатна на Металургів - фото 5
Подобово Двокімнатна на Металургів - фото 6
Подобово Двокімнатна на Металургів - фото 7
Подобово Двокімнатна на Металургів - фото 8
Подобово Двокімнатна на Металургів - фото 9
Подобово Двокімнатна на Металургів - фото 10
Подобово Двокімнатна на Металургів - фото 11
Подобово Двокімнатна на Металургів - фото 12
Подобово Двокімнатна на Металургів - фото 13

Подобово Двокімнатна на Металургів

Сумы

Пожаловаться
1 200 грн.
22 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 20 декабря 2025, ID: 4600104
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Жилой фонд 80-90-е 
  • Общая площадь 55 м2
  • Этаж
  • Планировка Свободная планировка 
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Варочная панель, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Односпальная кровать, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Ванна, Гардероб, Парковочное место 
  • Инфраструктура Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Стоянка 
  • Ландшафт Парк, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Можно для вечеринок, Можно с детьми, Можно с питомцами 
Описание
Двухкомнатная квартира в городе Сумы по адресу Металургов 24. Недалеко от ЖД вокзала.

В доме находятся магазины, кафе, через дорогу торговый центр. Тихое место расположения - окна выходят во двор, вам не будут мешать посторонние звуки или шум дороги.

У вас свой транспорт ? - Прямо у подъезда есть отличное парковочное место.

В апартаментах ремонт, 2 балкона, большая ванная (1.8м)и есть все что нужно для проживания: горячая вода 24/7, свежее постельное белье, полотенца, стиральная машина и т.д.

Выселение до 12:00 следующего дня, заселение с 13:00 до 14:00 (позднее заселение оговаривается по телефону ).

Даты бронирования уточняйте пожалуйста по телефону. При заселении более 2х человек цена может меняться. Так же цена зависит от дат бронирования
Квартира не сдаётся для проведения празднований и мероприятий (дни рождения и т.д.)

Все фото реальны, квартира от владельца.
Обратная связь
Василина
офлайн
Похожие объявления
Сдаю посуточно свою квартиру район Автовокзала Николаев 4
    760 грн.
    сдаю свою квартиру по проспекту центральному угол 6 слободской.не далеко автовокзал,зоопарк,Могилянка. В квартире хороший ремонт,встроенная мебель,бытовая техника.Выдаю командировочным (3 группа)
    Николаев, Центральный
    Здаю посуточно свою квартиру в Лесках на Леваневцев Николаев 5
      700 грн.
      сдаю свою 1кк в Лесках. в квартире есть все необходимое для комфортного проживания. выдаю фин документы командировочным 3 группа налогообложения
      Николаев, Заводский, Лески
      Квартира Кривой Рог центр 95 квартал почасово посуточно Кривой Рог 11
        250 грн.
        Сдаётся новая однокомнатная квартира со свежим ремонтом почасово, посуточно, понедельно. Квартира расположена в центре города. Рядом супермаркеты, кафе, магазины, транспортная развязка, парк. Стоимость проживания - от 250 грн/сутки, (при аренде от 30 дней). 3 часа - от 150грн. В квартире WiFi, телевизор, постельные принадлежности, полотенца. На кухне - холодильник, плита, микроволновка, чайник, комплект посуды. Постоянно в наличии вода (горячая и холодная), электроэнергия (солнечные панели) и автономное отопление. Предоставляем отчетные документы командировочным.
        Кривой Рог, Саксаганский, 95 квартал
        офлайн
        Василина
        На сайте с 16 апреля 2020