1  / 4
Паркомісце, паркінг - фото 1
Паркомісце, паркінг - фото 2
Паркомісце, паркінг - фото 3
Паркомісце, паркінг - фото 4

Паркомісце, паркінг

Киев, Оболонский

Пожаловаться
6 500 грн.
301 грн. за м²
3 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 13 марта 2026, ID: 4843897
Характеристики
  • Вид гаража Паркоместо 
  • Общая площадь 21.6 м2
  • Комфорт Охрана, Видеонаблюдение 
Описание
Здається в оренду паркомісце у підземному паркінгу за адресою Володимира Івасюка 8 (Героїв Сталінграду 8), Оболонь, Київ.
Обратная связь
Руслан
офлайн