1  / 4
Парко место,Печерск,Паркинг, Евгения Коновальця 44а,Щорса 44а - фото 1
Парко место,Печерск,Паркинг, Евгения Коновальця 44а,Щорса 44а - фото 2
Парко место,Печерск,Паркинг, Евгения Коновальця 44а,Щорса 44а - фото 3
Парко место,Печерск,Паркинг, Евгения Коновальця 44а,Щорса 44а - фото 4

Парко место,Печерск,Паркинг, Евгения Коновальця 44а,Щорса 44а

Киев, Печерский

Пожаловаться
5 500 грн.
306 грн. за м²
3 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 13 марта 2026, ID: 4843990
Характеристики
  • Вид гаража Паркоместо 
  • Материал Бетонный 
  • Общая площадь 18 м2
  • Комфорт Видеонаблюдение 
Описание
Паркинг без комиссии %
Писать в Вайбере или WhatsApp
Сдам в аренду своё парко место в подземном паркинге
Евгения Коновальця 44а ( ЖК Панорама на Печерске
свет, тепло, ОХРАНА. Видео наблюдение
Писать или звонить в Вайбере +38********10
В наличии 2 парко места
Обратная связь
maksim
офлайн