1  / 5
Оренда підземного паркінгу - фото 1
Оренда підземного паркінгу - фото 2
Оренда підземного паркінгу - фото 3
Оренда підземного паркінгу - фото 4
Оренда підземного паркінгу - фото 5

Оренда підземного паркінгу

Киев, Шевченковский

Пожаловаться
5 500 грн.
294 грн. за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 26 апреля 2026, ID: 4965706
Характеристики
  • Вид гаража Паркоместо 
  • Материал Бетонный 
  • Общая площадь 18.7 м2
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Комфорт Видеонаблюдение 
  • Инфраструктура Шиномонтаж, СТО, Авторынок запчастей 
Описание
Оренда паркінгу

вул. Нагірна, 18/16, ЖК Хенесі Хаус, Татарка, Лукьянівка

18,7м2
-2 рівень
Відеонагляд
Обратная связь
Юлія
офлайн