1  / 7
Оренда одно кімнатноі квартири на Староконстантинівське шосе - фото 1
Оренда одно кімнатноі квартири на Староконстантинівське шосе - фото 2
Оренда одно кімнатноі квартири на Староконстантинівське шосе - фото 3
Оренда одно кімнатноі квартири на Староконстантинівське шосе - фото 4
Оренда одно кімнатноі квартири на Староконстантинівське шосе - фото 5
Оренда одно кімнатноі квартири на Староконстантинівське шосе - фото 6
Оренда одно кімнатноі квартири на Староконстантинівське шосе - фото 7

Оренда одно кімнатноі квартири на Староконстантинівське шосе

Хмельницкий

Пожаловаться
11 000 грн.
250 грн. за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 23 марта 2026, ID: 4866852
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 44 м2
  • Площадь кухни 10 м2
  • Этаж
  • Этажность 10 
Описание
Старокостянтинівське шосе 5/2 5пов. Меблі техніка теплі поли кухня каредор ванна
Обратная связь
Саша Стремедловский
офлайн
Похожие объявления
Сдам 3-х комнатную квартиру Краматорск 4
    6 000 грн.
    Большая светлая квартира оснащенная всем необходимым . Бойлер, душевая кабина, стиральная машина, мебель в кухне и жилых комнатах .
    Краматорск
    Оренда 1 кім. квартири на пров. Галицькому Тернополь 13
      450 $
      Оренда 1 кім. квартири на пров. Галицькому. Новий сучасний ремонт, окрема спальня, та кухня вітальня, наявні меблі і побутова техніка : пральна, сушильна машинка, телевізор , холодильник, посудомийна машинка та ін. поруч вся інфраструктура, за деталями та для огляду телефонуйте.
      Тернополь
      Квартира с отдельной спальней в Ж/К «Белый Парус». Одесса 8
        600 $
        ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Просторная с отдельной спальней в Ж/К «Белый Парус», ул. Литературная, 1А, 8/20 эт. дома, общая площадь 85 кв. м. Евроремонт, кухня-студия с диваном, отдельная спальня с двуспальной кроватью, есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Элитный жилой комплекс, расположен в 300 метрах от моря, в доме есть фитнес-клуб и бассейн, охраняемая территория. Аренда возможна от 3-х месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды и количества постояльцев. Перед просмотром уточните наличие объекта и важные для вас детали по VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (обязательно указав «КОД» рекламируемого объекта в сообщении). КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ АГЕНТСТВА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
        Одесса, Приморский
        офлайн
        Саша Стремедловский
        На сайте с 16 апреля 2020