1  / 6
Оренда 1-кімнатна Центр - фото 1
Оренда 1-кімнатна Центр - фото 2
Оренда 1-кімнатна Центр - фото 3
Оренда 1-кімнатна Центр - фото 4
Оренда 1-кімнатна Центр - фото 5
Оренда 1-кімнатна Центр - фото 6

Оренда 1-кімнатна Центр

Белая Церковь

Пожаловаться
4 500 грн.
250 грн. за м²
6 просмотров объявления | 1 сегодня Показать статистику
Добавлено: 1 мая 2026, ID: 4978034
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 18 м2
  • Площадь кухни 3 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Да 
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Комфорт Душевая кабина, Мебель на кухне 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Бювет, Остановка транспорта, Рынок, Детская площадка, Аптека, Центр города, Отделение почты, Автовокзал, ЖД станция 
Описание
Здам 1-кімнатну квартиру в часному секторі на довгий термін порядній молодій дівчині.Є ліжко,холодильник,пральна машина,шафа.Поруч супермаркети,транспортна розвʼязка-все необхідне для проживання.Телефонуйте поки пропозиція ще доступна,показую в зручний для вас час.Ключі
Ціна 4500грн + страхова
Агенство Фемріч
Обратная связь
Андрій Агенство Нерухомості
офлайн