Без комиссии
1  / 7
Квартира з новим ремонтом по Вул. Соборна Будинок з ліфтом - фото 1
Квартира з новим ремонтом по Вул. Соборна Будинок з ліфтом - фото 2
Квартира з новим ремонтом по Вул. Соборна Будинок з ліфтом - фото 3
Квартира з новим ремонтом по Вул. Соборна Будинок з ліфтом - фото 4
Квартира з новим ремонтом по Вул. Соборна Будинок з ліфтом - фото 5
Квартира з новим ремонтом по Вул. Соборна Будинок з ліфтом - фото 6
Квартира з новим ремонтом по Вул. Соборна Будинок з ліфтом - фото 7

Квартира з новим ремонтом по Вул. Соборна Будинок з ліфтом

Ирпень

Пожаловаться
45 250 $
1 616 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 25 апреля 2026, ID: 4958678
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 28 м2
  • Площадь кухни 12 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Евроремонт 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Комфорт Подогрев полов, Ванна, Мебель на кухне, Панорамные окна, Парковочное место, Гостевой паркинг, Лифт, Грузовой лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
‼️ЗНИЖЕННЯ ЦІНИ‼️

Продаж
буд з ліфтом
Квартира з балконом
Поверх 4/5
З новим ремонтом
Оформлення переуступка
Нова Ціна 45250$
Обратная связь
Дмитрo
офлайн