1  / 11
Квартира посуточно/почасово возде центра - фото 1
Квартира посуточно/почасово возде центра - фото 2
Квартира посуточно/почасово возде центра - фото 3
Квартира посуточно/почасово возде центра - фото 4
Квартира посуточно/почасово возде центра - фото 5
Квартира посуточно/почасово возде центра - фото 6
Квартира посуточно/почасово возде центра - фото 7
Квартира посуточно/почасово возде центра - фото 8
Квартира посуточно/почасово возде центра - фото 9
Квартира посуточно/почасово возде центра - фото 10
Квартира посуточно/почасово возде центра - фото 11

Квартира посуточно/почасово возде центра

Сумы

Пожаловаться
1 200 грн.
27 грн. за м²
29 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 9 декабря 2024, ID: 3354513
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 45 м2
  • Этаж
  • Планировка Свободная планировка 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Подогрев полов, Двуспальная кровать, Ванна, Видеонаблюдение, Охраняемая территория, Парковочное место 
  • Инфраструктура Центр города, Остановка транспорта, Автовокзал 
  • Ландшафт Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Оплата кредитной картой, Можно с детьми, Можно с питомцами 
Описание
Уютная и просторная однокомнатная квартира в 10 минутах ходьбы от центра города Сумы, по адресу Куликовская 98

Рядом находятся магазины, кафе, рестораны, ЖД вокзал 5 минут хотьбы. Тихое место расположение - вам не будут мешать посторонние звуки или шум дороги. 100 метров от остановок транспорта - не будет проблема добраться куда нужно даже в час пик.

У вас свой транспорт ? - Прямо у подъезда есть отличное парковочное место.

В апартаментах свежий ремонт, есть все что нужно для проживания: горячая вода 24/7, свежее постельное белье, полотенца, стиральная машина и т.д.

Выселение до 12:00 следующего дня, заселение с 13:00 до 14:00 (позднее заселение оговаривается по телефону ).

Даты бронирования уточняйте пожалуйста по телефону. При заселении более 2х человек цена может меняться. Так же цена зависит от дат бронирования.

В СЛУЧАЕ ЕСЛИ В КВАРТИРЕ БУДЕТ НАХОДИТСЯ БОЛЕЕ ДОГОВОРЕННОГО КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ, ТО ВСЕ БУДУТ ВЫСЕЛЕНЫ, БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ!!!

Все фото реальны, квартира от владельца.

Стоимость проживания: почасово 500грн первые 3 часа и 50 грн каждый последующий час, сутки 1500 грн
Обратная связь
Василина
офлайн
Похожие объявления
Уютная квартира.М.Академика Павлова. Харьков 9
    600 грн.
    Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по пер. Шевченковскому, 30 возле метро Академика Павлова. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, микроволновка, холодильник, электрочайник. Возле дома расположены продуктовые магазинчики, ближе к метро супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
    Харьков, Киевский
    Сдам 1-к квартиру в Краматорске. Центр города, возле Чудо маркета (ЦУМ) Краматорск 4
      300 грн.
      Недорого. Квартира с мебелью, есть холодильник, газовая плита, водонагревательный бак, посуда, постельные принадлежности, полотенца. Стоимость аренды 300 грн/сут. Без домашних животных! Собственник.
      Краматорск
      Посуточно 3-комнатная на Левом берегу, ул. Плеханова 4а. метро Левобережная пешком 5 минут Киев 20
        850 грн.
        Сдам 3-комнатную квартиру в Киеве возле Метро Левобережная - 5 минут пешком, ул Плеханова 4. В квартире 2 спальни с 2-спальными кроватями и гостиная с раскладным диваном, укомплектованная кухня, раздельный санузел, 2 балкона, домофон, парковка. Wi-fi, кабельное ТВ, стиральная автомат. Предоставляются постель и полотенца, необходимые средства гигиены, утюг и доска, посуда. Разместиться могут максимум 6 человек: 2+2+2. Цена зависит от срока аренды и числа заселившихся, от 850 грн. до 1000грн. сутки
        Киев, Днепровский
        офлайн
        Василина
        На сайте с 16 апреля 2020