1  / 20
Кімната біля ТРЦ " Голівуд"! - фото 1
Кімната біля ТРЦ " Голівуд"! - фото 2
Кімната біля ТРЦ " Голівуд"! - фото 3
Кімната біля ТРЦ " Голівуд"! - фото 4
Кімната біля ТРЦ " Голівуд"! - фото 5
Кімната біля ТРЦ " Голівуд"! - фото 6
Кімната біля ТРЦ " Голівуд"! - фото 7
Кімната біля ТРЦ " Голівуд"! - фото 8
Кімната біля ТРЦ " Голівуд"! - фото 9
Кімната біля ТРЦ " Голівуд"! - фото 10
Кімната біля ТРЦ " Голівуд"! - фото 11
Кімната біля ТРЦ " Голівуд"! - фото 12
Кімната біля ТРЦ " Голівуд"! - фото 13
Кімната біля ТРЦ " Голівуд"! - фото 14
Кімната біля ТРЦ " Голівуд"! - фото 15
Кімната біля ТРЦ " Голівуд"! - фото 16
Кімната біля ТРЦ " Голівуд"! - фото 17
Кімната біля ТРЦ " Голівуд"! - фото 18
Кімната біля ТРЦ " Голівуд"! - фото 19
Кімната біля ТРЦ " Голівуд"! - фото 20

Кімната біля ТРЦ " Голівуд"!

Чернигов

Пожаловаться
7 750 $
316 $ за м²
50 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 11 июня 2025, ID: 3934577
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 24.5 м2
  • Площадь кухни 14.1 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Общежитие 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Комфорт Душевая кабина, Мебель на кухне, Панорамные окна, Парковочное место, Лифт 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Скважина, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Пропонується на продаж кімната в одному з найкращих гуртожитків , по проспекту Грушевського , 171. Загальна площа -24,5 м2 , житлова 17 м

Кімната розташована в доглянутому блоці .
Місця загального користування утримуються в задовільному стані . Сусіди підтримують чистоту і порядок. У кожного співвласника свій електрисний лічильник.
На кухні є особиста плита і робоче місце,замінений на металопластиковий , балконний блок .

Поруч з будинком розвинута інфраструктура : ТРЦ, безліч магазинів, кафе, спортзали, навчальніі , лікуваньні заклади ,транспотрне сполучення в будь- який район міста.
Пропоную перегляд, телефонуйте, додатково відповім на ваші запитання.
Обратная связь
Ірина КварталCITY
офлайн
Похожие объявления
Продам 2-ком в коммуне, 27 м2, Лузановка Одесса 6
  • Двухкомнатная
  • 27 м2
  • 4 / 5 эт.
15 000 $
Продам БОЛЬШУЮ КОММУНУ в Лузановке, 4эт/5эт. ДО МОРЯ 10 мин, отличный район для аренды и проживания! Общая площадь 27 м2, две комнаты (14 м2 + 11 м2). Вход через свой небольшой коридор. Полностью оборудованная СВОЯ КУХНЯ. (есть место и на общей кухне). В коридоре СВОЙ САНУЗЕЛ в хорошем состоянии. Всего ДВА СОСЕДА. Парадная и вся коммуна в хорошем состоянии. Второй ряд домов, рядом супермаркет, рынок, парк До моря 10 мин прогулочным шагом. Отличная транспортная развязка. Показ в удобное для Вас время!
Одесса, Пересыпский
Продам комнату в коммуне, 17 м2, Лузановка Одесса 6
  • Однокомнатная
  • 17 м2
  • 4 / 5 эт.
10 000 $
СРОЧНО продам комнату в коммуне в Лузановке, 4эт/5эт. ДО МОРЯ 10 мин, отличный район для аренды и проживания! Большая комната 17 м2, очень теплая, не угловая. Вход через свой КОРИДОР, есть КЛАДОВКА. В комнату ПОДВЕДЕНА ВОДА, есть УМЫВАЛЬНИК и стиральная машинка. Всего ДВА СОСЕДА. Парадная и вся коммуна в хорошем состоянии. Второй ряд домов, рядом супермаркет, рынок, парк До моря 10 мин прогулочным шагом. Отличная транспортная развязка. Показ в удобное для Вас время!
Одесса, Пересыпский
Продам комнату с ремотом на ул Варненская Одесса 8
  • Однокомнатная
  • 23 м2
  • 2 / 5 эт.
9 000 $
Продажа комнаты в Одессе Продам комнату в коммуне на Варненской. 9м, 9000уе ТОРГ. Тел 0933464401 2й этаж.Капремонт. Шкаф двухспальна кровать Есть бойлер и машина автомат. Все остается. Очень удобная транспортная развязка. Рядом парк, рынок, школа, магазины.
Одесса, Хаджибейский, Черемушки
офлайн
Ірина КварталCITY
На сайте с 16 апреля 2020