1  / 12
#F213 Квартира оренда посуточно / подобово м. Вокзальна, ЖД Вокзал - фото 1
#F213 Квартира оренда посуточно / подобово м. Вокзальна, ЖД Вокзал - фото 2
#F213 Квартира оренда посуточно / подобово м. Вокзальна, ЖД Вокзал - фото 3
#F213 Квартира оренда посуточно / подобово м. Вокзальна, ЖД Вокзал - фото 4
#F213 Квартира оренда посуточно / подобово м. Вокзальна, ЖД Вокзал - фото 5
#F213 Квартира оренда посуточно / подобово м. Вокзальна, ЖД Вокзал - фото 6
#F213 Квартира оренда посуточно / подобово м. Вокзальна, ЖД Вокзал - фото 7
#F213 Квартира оренда посуточно / подобово м. Вокзальна, ЖД Вокзал - фото 8
#F213 Квартира оренда посуточно / подобово м. Вокзальна, ЖД Вокзал - фото 9
#F213 Квартира оренда посуточно / подобово м. Вокзальна, ЖД Вокзал - фото 10
#F213 Квартира оренда посуточно / подобово м. Вокзальна, ЖД Вокзал - фото 11
#F213 Квартира оренда посуточно / подобово м. Вокзальна, ЖД Вокзал - фото 12

#F213 Квартира оренда посуточно / подобово м. Вокзальна, ЖД Вокзал

Киев, Соломенский

Пожаловаться
956 грн.
68 грн. за м²
4 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 12 марта 2024, ID: 2744244
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Жилой фонд 80-90-е 
  • Общая площадь 14 м2
  • Этаж
  • Планировка Смарт-квартира 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Да 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Душевая кабина, Набор для душа 
  • Инфраструктура Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Метро, Стоянка, Рынок 
  • Ландшафт Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Бронь без аванса, Круглосуточная регистрация, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Отчетные документы, Трансфер, Англоязычный персонал, Можно с детьми 
Описание
-дистанційне заселення
-всі райони Києва

АДРЕСА: вул. Юліуса Фучика,(Карела Чапека) 3
•20 хв на авто від метро Вокзальна
•на метро до центру 20 хв

Студія розрахована на перебування до 2-х осіб. У квартирі: WI-FI, ТБ, свіжі рушники, фен, праска, завжди гаряча вода. Двоспальне ліжко з ортопедичним матрацом. Сучасна кухня (необхідний посуд + техніка) та пральна машина.

Що поруч?
- ТЦ Ультрамарин
- Кадетський гай
- Парк ім. Островського
- Парк КПІ
- Солом'янський лісопарк
- Київський зоопарк

*УСІ КВАРТИРИ ЗДАЮТЬСЯ БЕЗ КОМІСІЇ ТА ПОСЕРЕДНИКІВ
*МОЖЛИВА БЕЗГОТІВКОВА ОПЛАТА НА ФОП
*НАДАЄМО ПОВНИЙ ПАКЕТ ЗВІТНОЇ ДОКУМЕНТАЦІЇ ДЛЯ ВІДРЯДЖЕННЯ

**Вартість оренди квартири залежить від кількості днів проживання та від дня тижня, ціну уточнюйте у менеджера за номером телефону, який вказаний в оголошенні.

Заселення: з 14:00 до 22:00
Виїзд: до 12:00
Обратная связь
Катерина
офлайн
Похожие объявления
Хороша квартира бiля тц "Глобал". Видаю документи Житомир 7
    750 грн.
    Хороша квартира бiля торгiвельного центру "Глобал". Cдаю подобово гарненьку 2-кiмнатну квартиру в самому центрi Житомира на перехрестi вулиць Киiвська та Схiдна (прямо бiля торгiвельного центру "Глобал"). Дуже гарний спальний гарнiтур, Є телевiзор, холодильник, мікрохвильова піч, плита, нова колонка. 3 спальних мiсця. . Вартicть для пари вiд 750 до 850 грн. за добу залежно від кількості днів, проживання та попиту, або погодинно вiд 150 грн. за годину(але не менше, ніж на 600 грн. на кілька годин, тільки в денний час). Мінімальна ціна можлива на одну людину тільки переночувати або на термін більше 25 днів. У вихідні і святкові дні ціна може бути дорожче. . Для тих, хто у вiдрядженнi видаю фіскальні чеки. Не здається для святкувань, вечірок, гулянок, корпоративів та різних массових заходів. Також не здається особам віком до 21 року
    Житомир, Центр
    Стильная отличная новая современная 2-комнатная квартира в центре Житомира ул.Киевская 7 Житомир 19
      850 грн.
      Стильная отличная новая современная 2-комнатная квартира в центре Житомира ул.Киевская 7, возле площади Победы. Второй этаж. Если Вам нужна квартира в самом центре, где рядом находится множество магазинов, кафе, ресторанов, банков, музеев, то эта квартира для Вас. Квартира представляет собой прекрасные 2-х комнатные апартаменты, где выполнен новейший современный ремонт. Это очень новая, стильная, удобная и современная квартира в самом центре Житомира. Спальня с большой кроватью с ортопедическим матрасом и с вместительным шкафом-купе. Квартира очень уютная, с автономным отоплением, есть кондиционер. Гостиная оборудована большим телевизором (50 каналов цифрового кабельного телевидения), большим мягким диваном (дополнительно 2 спальных места). Кухня оснащена абсолютно всей новой бытовой техникой итальянского производства от микроволновки до стиральной машинки. Совмещенный санузел с новой ванной. Высокоскоростной интернет wi-fi. Цена от 850 до 1000 грн. в сутки в зависимости от дней, их количества, сезона и спроса, но в праздничные и выходные дни чуть дороже. Минимальная цена возможна на одного человека только переночевать или на срок более 25 дней. Почасово от 150 грн. в час(но не менее чем на 450 грн. в дневное время). Цена для пары на Новый год от 1800 грн. Не сдается для праздничных мероприятий и большого количества людей! Командировочным выдаю документы на необходимую Вам сумму. Фотографии квартиры соответствуют действительности..
      Житомир, Центр
      Сити-Центр Посуточно Почасово Николаев 13
        1 500 грн.
        Просторная светлая чистая квартира с хорошим ремонтом, новой мебелью, качественным красивым бельём и посудой. Шикарное расположение окнами на парк, рядом 4 супермаркета (3-5 минут пешком), возле подъезда гастроном. ТВ смарт 43" с YouTube Премиум, IPTV и др.приложениями. Вся техника новая. Подробности по телефону или Viber, Telegram, WhatsApp
        Николаев, Центральный
        офлайн
        Катерина
        На сайте с 16 апреля 2020