1  / 12
#F213 Квартира оренда посуточно / подобово м. Вокзальна, ЖД Вокзал - фото 1
#F213 Квартира оренда посуточно / подобово м. Вокзальна, ЖД Вокзал - фото 2
#F213 Квартира оренда посуточно / подобово м. Вокзальна, ЖД Вокзал - фото 3
#F213 Квартира оренда посуточно / подобово м. Вокзальна, ЖД Вокзал - фото 4
#F213 Квартира оренда посуточно / подобово м. Вокзальна, ЖД Вокзал - фото 5
#F213 Квартира оренда посуточно / подобово м. Вокзальна, ЖД Вокзал - фото 6
#F213 Квартира оренда посуточно / подобово м. Вокзальна, ЖД Вокзал - фото 7
#F213 Квартира оренда посуточно / подобово м. Вокзальна, ЖД Вокзал - фото 8
#F213 Квартира оренда посуточно / подобово м. Вокзальна, ЖД Вокзал - фото 9
#F213 Квартира оренда посуточно / подобово м. Вокзальна, ЖД Вокзал - фото 10
#F213 Квартира оренда посуточно / подобово м. Вокзальна, ЖД Вокзал - фото 11
#F213 Квартира оренда посуточно / подобово м. Вокзальна, ЖД Вокзал - фото 12

#F213 Квартира оренда посуточно / подобово м. Вокзальна, ЖД Вокзал

Київ, Солом'янський

Поскаржитись
956 грн.
68 грн. за м²
1 перегляд оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 12 березня 2024, ID: 2744244
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Жилой фонд 80-90-е 
  • Общая площадь 14 м2
  • Этаж
  • Планировка Смарт-квартира 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Так 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Душевая кабина, Набор для душа 
  • Инфраструктура Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Метро, Стоянка, Рынок 
  • Ландшафт Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Бронь без аванса, Круглосуточная регистрация, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Отчетные документы, Трансфер, Англоязычный персонал, Можно с детьми 
Опис
-дистанційне заселення
-всі райони Києва

АДРЕСА: вул. Юліуса Фучика,(Карела Чапека) 3
•20 хв на авто від метро Вокзальна
•на метро до центру 20 хв

Студія розрахована на перебування до 2-х осіб. У квартирі: WI-FI, ТБ, свіжі рушники, фен, праска, завжди гаряча вода. Двоспальне ліжко з ортопедичним матрацом. Сучасна кухня (необхідний посуд + техніка) та пральна машина.

Що поруч?
- ТЦ Ультрамарин
- Кадетський гай
- Парк ім. Островського
- Парк КПІ
- Солом'янський лісопарк
- Київський зоопарк

*УСІ КВАРТИРИ ЗДАЮТЬСЯ БЕЗ КОМІСІЇ ТА ПОСЕРЕДНИКІВ
*МОЖЛИВА БЕЗГОТІВКОВА ОПЛАТА НА ФОП
*НАДАЄМО ПОВНИЙ ПАКЕТ ЗВІТНОЇ ДОКУМЕНТАЦІЇ ДЛЯ ВІДРЯДЖЕННЯ

**Вартість оренди квартири залежить від кількості днів проживання та від дня тижня, ціну уточнюйте у менеджера за номером телефону, який вказаний в оголошенні.

Заселення: з 14:00 до 22:00
Виїзд: до 12:00
Зворотній зв’язок
Катерина
офлайн
Схожі оголошення
Здам подобово 1к квартиру на вул. Бородія 49Д ЖК Фаворит Житомир топ 18
    1 500 грн.
    Квартира расположена в хорошем районе. В пяти этажном доме новостроек на третьем этаже. Рядом, магазины, аптека, банк, на територии магазин и рядом супермаркет! В квартире имеется, чайник, утюг, фен, микроволновка, духовка, посуда, постель, телевизор( С технологие 3D и очками) принадлежности для ванной комнаты, интернет, стиральная машина, холодильник, отопление, застеклённой балкон, автостоянка, облагороженная территория, видеонаблюдение и паркинг. Квартира только для одного или двух человек не более... курить только на балконе. Не сдается лицам менее 21 года, не сдается для шумных компаний и праздничных мероприятий.
    Житомир, Промавтоматика
    Посуточно-Почасово 1-к квартира р-н фонтана жк Туркиш Сити Вінниця 10
      750 грн. Торг
      Квартира посуточно Винница.улица.Замостянська 34а,рядом с жк Туркиш Сити. Посуточно-почасово.1 комнатная квартира с евро ремонтом . Все необходимое для комфортного отдыха. Интернет, Wi-Fi . Возле дома парковка для авто платная и без латная . При необходимости выдаются отчётные документы. Уборка проводится перед поселением. ЦЕНА аренды зависит от срока проживания и количества человек . Сдается почасово и посуточно, без посредников.
      Вінниця, Замостянський
      Светлая и уютная квартира в новострое. Часы,сутки,неделя. Харків 8
        500 грн.
        Сдам квартиры-студии почасово,посуточно, понедельно в ЖК Воробьевы Горы по переулку Шевченковский, 30 недалеко от метро Ак.Павлова. Количество спальных мест 2 ( комфортный раскладной диван, постельное белье ). Есть дополнительное спальное место. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: микроволновка, холодильник, электрочайник, варочная панель, утюг, стиральная машина, всегда горячая вода ( бойлер ), посуда для приготовления и приема пищи. Возле дома есть автостоянка, маркет Посад, автомат с питьевой водой, овощной ларек, кафе, почтомат Новой почты. В пешей доступности у метро работает супермаркет Чудо( отдел кулинарии), отделение Новой почты, Приватбанк, а так же готовая еда «Буфет». Оплата на месте. Без комиссий! Приезжайте! Всегда рады гостям.
        Харків, Київський, Салтовка
        офлайн
        Катерина
        На сайті з 16 квітня 2020