1  / 2
Довгострокова оренда гараж Видубич! Камишинська 4 - фото 1
Довгострокова оренда гараж Видубич! Камишинська 4 - фото 2

Довгострокова оренда гараж Видубич! Камишинська 4

Киев, Печерский

Пожаловаться
2 250 грн.
75 грн. за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 19 апреля 2026, ID: 4946890
Характеристики
  • Вид гаража Гараж 
  • Материал Металлический 
  • Общая площадь 30 м2
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Комфорт Санузел, Стеллажи, Охрана, Видеонаблюдение 
  • Инфраструктура Шиномонтаж, АЗС, СТО, Остановка транспорта 
Описание
Гараж в кооперативі Олімпієць. Камишинська4. Сухий,є погріб,охорона, відео нагляд, вивоз мусора, на території вода, туалет. Писати на вотсап, телеграм чи в чат на сайті.
Обратная связь
Наташа
офлайн