1  / 1
Долгосрочная аренда навеса - фото 1

Долгосрочная аренда навеса

Одесса, Киевский

Пожаловаться
1 100 грн.
61 грн. за м²
3 просмотра объявления | 2 сегодня Показать статистику
Добавлено: 25 марта 2026, ID: 4875777
Характеристики
  • Материал Металлический 
  • Общая площадь 18 м2
  • Коммуникации Асфальтированная дорога 
  • Комфорт Охрана 
  • Инфраструктура Автомойка, Шиномонтаж, АЗС, Зарядка электромобилей, СТО, Остановка транспорта 
Описание
Сдам в долгосрочную аренду навес с воротами на территории есть камеры и охрана
Находится на улице Ильфа и Петрова
Размер парковочного места 18м²
Обратная связь
Натали
офлайн