1  / 2
Аренда подземного паркоместа   Оболонь ЖК DOCK 32 - фото 1
Аренда подземного паркоместа   Оболонь ЖК DOCK 32 - фото 2

Аренда подземного паркоместа Оболонь ЖК DOCK 32

Киев, Оболонский

Пожаловаться
4 500 грн.
214 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 26 апреля 2026, ID: 4965702
Характеристики
  • Вид гаража Паркоместо 
  • Материал Бетонный 
  • Общая площадь 21 м2
  • Коммуникации Электричество, Асфальтированная дорога 
  • Комфорт Охрана, Видеонаблюдение 
  • Инфраструктура Автомойка, Шиномонтаж, АЗС, Зарядка электромобилей, СТО, Авторынок запчастей, Остановка транспорта 
Описание
Надежное хранение вашего автомобиля от воздействия внешней среды и максимальная безопастность в военное время. Система видеонаблюдения контроля безопастности и круглосуточная охрана в подарок.
Адрес ЖК Dock32 ул .Набережно -Рыбальская дорога 27, удобная гавань для Вашего спокойствия- подземный паркинг для автомобиля 4500 тыс грн в месяц, без комиссии , возможна оплата по б/н
Обратная связь
Яна
офлайн