1  / 20
1к. Центр,філармонія,подобово,погодинно - фото 1
1к. Центр,філармонія,подобово,погодинно - фото 2
1к. Центр,філармонія,подобово,погодинно - фото 3
1к. Центр,філармонія,подобово,погодинно - фото 4
1к. Центр,філармонія,подобово,погодинно - фото 5
1к. Центр,філармонія,подобово,погодинно - фото 6
1к. Центр,філармонія,подобово,погодинно - фото 7
1к. Центр,філармонія,подобово,погодинно - фото 8
1к. Центр,філармонія,подобово,погодинно - фото 9
1к. Центр,філармонія,подобово,погодинно - фото 10
1к. Центр,філармонія,подобово,погодинно - фото 11
1к. Центр,філармонія,подобово,погодинно - фото 12
1к. Центр,філармонія,подобово,погодинно - фото 13
1к. Центр,філармонія,подобово,погодинно - фото 14
1к. Центр,філармонія,подобово,погодинно - фото 15
1к. Центр,філармонія,подобово,погодинно - фото 16
1к. Центр,філармонія,подобово,погодинно - фото 17
1к. Центр,філармонія,подобово,погодинно - фото 18
1к. Центр,філармонія,подобово,погодинно - фото 19
1к. Центр,філармонія,подобово,погодинно - фото 20

1к. Центр,філармонія,подобово,погодинно

Хмельницкий

Пожаловаться
900 грн.
30 грн. за м²
64 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 16 января 2025, ID: 3480748
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Хрущевка 
  • Общая площадь 30 м2
  • Этаж
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Плита, Духовой шкаф, Холодильник, Стиральная машина 
  • Комфорт Двуспальная кровать, Ванна 
  • Инфраструктура Центр города 
  • Ландшафт Город 
Описание
Однокімнатна квартира в центрі міста, з двома двуспальними ліжками.
В квартирі є все необхідне для проживання:
вай фай, смарт-ТВ, пральна машина,
мікрохвильовка, електрочайний, фен...
Обратная связь
Мар
офлайн
Похожие объявления
Снять 4 комнатную квартиру в Киеве. Центр. Аренда посуточно или помесячно без комиссионных, хозяин. Киев 20
    1 500 грн.
    Исторический центр Киева, бул. Л. Украинки 9. Пешком до Крещатика 20 минут, столько же и до Печерской Лавры. Метро Печерская 350м. Хорошая 4-комнатная квартира после косметического ремонта. Чистота и уют. 3 отдельные спальни с 2-спальными кроватями, гостиная с угловым раскладным диваном, дополнительно есть раскладная односпальная кровать. Новые постельные принадлежности, укомплектованная кухня, скоростной интернет и SMART TV 4K 50', кондиционеры во всех комнатах, электробойлер и центральная теплосеть, балкон застеклён, есть городской телефон. Зелёный двор с бюветом, спортивной и детской площадками, со шлагбаумом и парковкой. В доме салон красоты и аптека, рядом кафе и рестораны, супермаркеты, банки, остановки транспорта. Цена до конца войны договорная и зависит от количества дней аренды и числа заселившихся, возможна аренда на любой срок
    Киев, Печерский, Печерск
    Красивая квартира-студия с кондиционером Харьков 5
      650 грн.
      Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по переулку Шевченковскому, 36 на 2 спальных места. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Большой двухместный диван (диван раскладывается). Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, холодильник,микроволновка, электрочайник. Вы можете интересно провести время возле смарт телевизора или подключиться к Wi-Fi. Возле дома есть парковка для вашего авто, автомат с питьевой водой, почтомат Новой почты, скверик. Возле метро расположены продуктовые магазинчики, супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
      Харьков, Киевский
      2-ком. видовые апартаменты в центре Днепра. Мост-Сити, Набережная Днепр 17
        2 200 грн.
        Посуточная аренда просторной 2-ком. квартиры в самом цетре Днепра с потрясающим видом на Набережную, который открывается прямо из ваших окон. Здесь вы сможете наслаждаться утренним кофе, наблюдая за рекой, или работать в уютной зоне на лоджии. Идеальное расположение - ул.Поля,2. Всего пара шагов, и вы на самой длинной и красивой набережной Европы с огромным количеством ресторанов. 10 минут ходьбы до ТРЦ «Most-City»: главный торговый центр с кинотеатром, супермаркетом Varus, фуд-кортом и десятками магазинов. В пешей доступности Монастырский остров, парк Шевченко, цирк и пешеходная зона Европейской площади. Удобная развязка в любую точку города. Рядом Новый мост, соединяющий правый и левый берег. Апартаменты полностью укомплектованы для комфортного проживания до 3-х гостей: от посуды и кухонной техники до свежего белья и средств гигиены. Бронируйте прямо сейчас и подарите себе отдых с лучшим видом в Днепре!
        Днепр, Центральный