1  / 8
1-ком. кв-ра Лукьяненко (ТУРИСТ) посуточно-почасово - фото 1
1-ком. кв-ра Лукьяненко (ТУРИСТ) посуточно-почасово - фото 2
1-ком. кв-ра Лукьяненко (ТУРИСТ) посуточно-почасово - фото 3
1-ком. кв-ра Лукьяненко (ТУРИСТ) посуточно-почасово - фото 4
1-ком. кв-ра Лукьяненко (ТУРИСТ) посуточно-почасово - фото 5
1-ком. кв-ра Лукьяненко (ТУРИСТ) посуточно-почасово - фото 6
1-ком. кв-ра Лукьяненко (ТУРИСТ) посуточно-почасово - фото 7
1-ком. кв-ра Лукьяненко (ТУРИСТ) посуточно-почасово - фото 8

1-ком. кв-ра Лукьяненко (ТУРИСТ) посуточно-почасово

Чернигов

Пожаловаться
750 грн.
21 грн. за м²
58 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 11 января 2024, ID: 2517139
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Хрущевка 
  • Общая площадь 36 м2
  • Этаж
  • Планировка Свободная планировка 
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Плита, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Пылесос 
  • Комфорт Двуспальная кровать, Двухуровневая кровать, Дополнительное спальное место, Ванна, Гардероб, Парковочное место 
  • Инфраструктура Достопримечательности, Исторические места, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок, Автовокзал 
  • Ландшафт Река, Парк, Лес, Пляж, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Бронь без аванса, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Отчетные документы, Можно с детьми 
Описание
Сдам 1-ком. квартиру на Рокоссовского за маг. "Турист" по ул. Защитников Украины. Спальных мест 4 (2+2). В квартире есть все для приятного времяпровождения (каб.ТВ, WI-FI, бытовая техника, постель, посуда). Развитая инфраструктура, транспортная развязка. Цена для пары - от 700 грн. - сутки. Почасово - 3ч. - 500 грн. Выписываем документы - 20% от указанной суммы. Есть варианты в Центре Рокоссовского.
Для празднования мероприятий не сдается.
В квартире не курят.
Возраст - от 21-го года.
Сообщения не читаем. Звоните.
Обратная связь
Татьяна
офлайн
Похожие объявления
Посуточно-Почасово 1-к квартира р-н фонтана жк Туркиш Сити Винница 10
    750 грн. Торг
    Квартира посуточно Винница.улица.Замостянська 34а,рядом с жк Туркиш Сити. Посуточно-почасово.1 комнатная квартира с евро ремонтом . Все необходимое для комфортного отдыха. Интернет, Wi-Fi . Возле дома парковка для авто платная и без латная . При необходимости выдаются отчётные документы. Уборка проводится перед поселением. ЦЕНА аренды зависит от срока проживания и количества человек . Сдается почасово и посуточно, без посредников.
    Винница, Замостянский
    Недорогая чистая квартира в центре рядом с трц «Глобал» ул.Восточная Житомир 5
      490 грн.
      Недорогая чистая квартира в центре рядом с трц «Глобал» ул.Восточная на первом этаже. Есть вся мебель и необходимая бытовая техника, посуда, чистая постель, кабельное телевидение и с wi-fi интернет. На фото эта квартира в действительности. Стоимость от 490 грн. за сутки, при почасовой аренде цена от 400 грн. в дневное время. Выпишу документы для командировочных. Сдается только для пары.
      Житомир, Центр
      Квартира в европейском стиле Житомир 7
        550 грн.
        Квартира расположена в центральной части Житомира на ул.Кн.Острожских 100. Ремонт сделан в европейском стиле – просто но оригинально с небольшой перепланировкой. Фотографии настоящие. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: кондиционер, интернет WI-FI, кухня со всей необходимой бытовой техникой и посудой, телевизор, стиральная машина и многие другие мелочи, а также всегда чистое, свежее постельное белье и махровые полотенца. Рядом парковка для Вашего авто. Для командировочных выдам документы. Цена для от 550 до 850 грн. в сутки и зависит исключительно от спроса.
        Житомир, Центр
        офлайн
        Татьяна
        На сайте с 16 апреля 2020