Без комиссии
1  / 18
Зубудовник! Дуплекс 73 м² із власною ділянкою 2,8 сотки - фото 1
Зубудовник! Дуплекс 73 м² із власною ділянкою 2,8 сотки - фото 2
Зубудовник! Дуплекс 73 м² із власною ділянкою 2,8 сотки - фото 3
Зубудовник! Дуплекс 73 м² із власною ділянкою 2,8 сотки - фото 4
Зубудовник! Дуплекс 73 м² із власною ділянкою 2,8 сотки - фото 5
Зубудовник! Дуплекс 73 м² із власною ділянкою 2,8 сотки - фото 6
Зубудовник! Дуплекс 73 м² із власною ділянкою 2,8 сотки - фото 7
Зубудовник! Дуплекс 73 м² із власною ділянкою 2,8 сотки - фото 8
Зубудовник! Дуплекс 73 м² із власною ділянкою 2,8 сотки - фото 9
Зубудовник! Дуплекс 73 м² із власною ділянкою 2,8 сотки - фото 10
Зубудовник! Дуплекс 73 м² із власною ділянкою 2,8 сотки - фото 11
Зубудовник! Дуплекс 73 м² із власною ділянкою 2,8 сотки - фото 12
Зубудовник! Дуплекс 73 м² із власною ділянкою 2,8 сотки - фото 13
Зубудовник! Дуплекс 73 м² із власною ділянкою 2,8 сотки - фото 14
Зубудовник! Дуплекс 73 м² із власною ділянкою 2,8 сотки - фото 15
Зубудовник! Дуплекс 73 м² із власною ділянкою 2,8 сотки - фото 16
Зубудовник! Дуплекс 73 м² із власною ділянкою 2,8 сотки - фото 17
Зубудовник! Дуплекс 73 м² із власною ділянкою 2,8 сотки - фото 18

Зубудовник! Дуплекс 73 м² із власною ділянкою 2,8 сотки

Белогородка

Пожаловаться
53 000 $
726 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 24 февраля 2026, ID: 4781641
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Тип дома Дуплекс 
  • Комнат
  • Общая площадь 73 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 2.8 сот.
  • Отопление Комбинированное 
  • Ремонт После строителей 
  • Комфорт Терраса 
  • Коммуникации Скважина, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Третя лінія
Залишився лише один будинок!

Сучасний таунхаус площею 73 м² із власною ділянкою 2,8 сотки — чудовий варіант для комфортного життя у затишному котеджному містечку.

Планування:
Простора кухня-студія — ідеальний простір для сімейних вечорів
Дві окремі спальні
Санвузол
Можливість організації горища для зберігання речей

Що вже зроблено:
Фасад виконаний із сучасних матеріалів
Встановлені енергоефективні вікна
Покладена бруківка на території
Асфальтована дорога та окремий заїзд
Підведені всі комунікації: електрика (15 кВт), вода, каналізація
Житлова вулиця, поруч живуть сусіди

Переваги:
Закрита територія котеджного містечка — безпека та комфорт для мешканців
Простір для облаштування власного ландшафту на ділянці 2,8 сотки
Можливість облаштування горища для додаткового зберігання речей
Поруч школа, садок, магазини, громадський транспорт
Зручне транспортне сполучення

Юридичні деталі:
Переоформлення — за рахунок забудовника
Гарантія чистоти документів
Можливість розтермінування (за домовленістю)

Цей таунхаус — чудовий вибір для тих, хто шукає сучасне житло у спокійному та комфортному районі, поруч з усією необхідною інфраструктурою.
Обратная связь
Олександр
офлайн
Похожие объявления
Продам дом с участком земли с/о Высотник 29 скважина Каменское 12
  • Трехкомнатная
  • 60 м2
  • 12 соток
24 999 $ Без комиссии
❗️Продажа дома с/о "Высотник" от Левого берега 13 км❗️ ????Продам дачу в районе 29 скважины, садовое товарищество «Высотник» расположен в сосновом лесу. Участок общей площадью 12 соток. На территории расположен двухэтажный дом , шлакоблочный, утеплен снаружи. Площадь дома составляет 60 м2. На первом этаже находится 2 комнаты, кухня и веранда. На втором этаже, находятся 2 комнаты. Установлены м/п окна и решетки. Есть отопление груба и камин, вода. скважина установлена насосная станция. На территории участка расположена хозяйственное помещение в котором находится баня, душевая и туалет. Остается вся мебель, техника, инвентарь. Есть интернет, сигнализация, которая обеспечит безопасность ваш дом. Канализация сливная яма. Во дворе есть плодовые деревья: 4 яблони, вишня, абрикос, слива, груша, черешня, барбарис, а так украшает территорию дома кипарисы. Есть место для вашей вашего автомобиля. Территория полностью ограждена высоким бетонным забором. ????Расположение великолепное рядом сосновый лес, ставок, прекрасные соседи, рядом остановка. Эта дача станет вашим любимом местом, где вы сможете, после трудового дня восстановить свои силы, а так же провести незабываемые выходные в окружение природы и ваших близких. А так же есть все необходимое для комфортного проживания целый год. Звоните! приезжайте на просмотр, оценивайте самостоятельно, предлагайте свой вариант цены! Рассмотрим каждое предложение индивидуально. С/о находится под охраной, что не мало важно. Если у вас есть недвижимость, которую вы хотите продать или сдать в аренду - Звоните! Мы работаем на Ваших условиях, предоставляем бесплатные юридические консультации, оформляем всю документацию и ищем потенциальных покупателей. Не упустите свой шанс приобрести дачу своей мечты. Ждем Вас на просмотр. Звоните прямо сейчас. Стоимость дачи 25000 $ ☎️☎️☎️тел. 098 335 63 71 Наталья
Каменское
Продам дом в Первой Фонтанке возле «Ривьеры» Одесса 5
  • Двухкомнатная
  • 70 м2
  • 10 соток
43 000 $
Предлагается к продаже Дом в Первой Фонтанке в непосредственной близости от Торгово-Развлекательного Центра «Ривьера». Дом построен из Крымского ракушняка. 1 этаж, 2 спальни + кухня-столовая 18кв.м. + Сан.Узел 12кв.м. Все коммуникации… Участок 10 соток. Правильной Формы. Застроенный район. Хороший подъезд… Отличное месторасположение… Цена 43 000у.е.
Одесса
Продам дом в с.Крыжановка. Одесса 8
  • Четырехкомнатная
  • 80 м2
  • 7 соток
110 000 $
Предлагается к продаже дом в Крыжановке, на 7ти сотках. Дом 80кв.м., 4 Комнаты, Кухня, Сан/Узел Т/Ванна. Свое газовое отопление, котел АГВ. Метало пластиковые окна. Во дворе хоз постройки, гараж. Ухоженный огород, сад. Бетонированный двор. Асфальтированная улица. Пару минут от берега моря. Идеально как для жизни на морском побережье, так и для аренды под бизнес! Цена 110 000у.е.
Одесса, Пересыпский
офлайн
Олександр
На сайте с 16 апреля 2020