1  / 12
Зняти готель подобово - фото 1
Зняти готель подобово - фото 2
Зняти готель подобово - фото 3
Зняти готель подобово - фото 4
Зняти готель подобово - фото 5
Зняти готель подобово - фото 6
Зняти готель подобово - фото 7
Зняти готель подобово - фото 8
Зняти готель подобово - фото 9
Зняти готель подобово - фото 10
Зняти готель подобово - фото 11
Зняти готель подобово - фото 12

Зняти готель подобово

Нежин

Пожаловаться
600 грн.
38 грн. за м²
74 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 20 августа 2024, ID: 2975596
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Жилой фонд 2001-2010-е 
  • Общая площадь 16 м2
  • Этаж
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Да 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Микроволновая печь, Холодильник, Утюг 
  • Комфорт Автономное отопление, Двуспальная кровать, Душевая кабина, Видеонаблюдение, Парковочное место 
  • Инфраструктура Центр города, Аптека, Остановка транспорта 
  • Ландшафт Город 
  • Дополнительно Бронь без аванса, Безналичный расчет, Отчетные документы 
Описание
Апарт-готель "Уненіж", в Ніжині радий вітати Вас по вул. Богдана Хмельницького, 37/1. Однокімнатні номери-студіо, з чудовим євро ремонтом, у центрі міста. Поруч парк ім.Шевченка, Центральний ринок, маркет "ЄВА"., а також маркет "Фора". В апартаментах є все необхідне для проживання та час проведення. WI-FI Інтернет. Автономне опалення,
плазмовий телевізор із супутниковим телебаченням, необхідні кухонні прилади та техніка. Чай, кава, цукор. Ванна білизна. Постільна білизна та рушники. Фен, праска. Бойлер, який забезпечує цілодобово гарячою водою. Також надаємо комп'ютерні послуги та принтер для роботи з 9:00 до 17:00. Після перебування в цих апартаментах, Ви зрозумієте, що означає комфорт і справжній затишок!
Раді Вам!
Обратная связь
Юлия
офлайн
Похожие объявления
Сити-Центр Посуточно Почасово Николаев 14
    1 500 грн.
    Просторная тёплая светлая чистая квартира с хорошим ремонтом, новой мебелью, качественным красивым бельём и посудой. Шикарное расположение окнами на парк, рядом 4 супермаркета (3-5 минут пешком), возле подъезда гастроном. ТВ смарт 43" с YouTube Премиум, IPTV и до.приложениями. Вся техника новая. Подробности по телефону или Viber, Telegram, WhatsApp
    Николаев, Центральный
    Квартира с хорошим ремонтом. Командировочным выдаю отчетные документы Житомир 7
      750 грн.
      Квартира с хорошим ремонтом и уютной обстановкой, расположена в центре, на пересечении улиц.Хлебная и Киевская. В квартире очень тепло в холодное время, а летом прекрасно работает кондиционер. В квартире полностью выполнен новый ремонт с елементами дизайна потолка и стен. Два телевизора с цифровыми каналами. Отличная мебель. Большая двуспальная кровать. Кухня полностью оборудована для приготовления пищи со всей техникой, включая стиральную машину. Очень удобная ванная. Цена для пары от 750 до 950 гривен в сутки, тоесть при проживании более 7-и суток скидки до 10 процентов, а более 14-ти дней скидка до 20 %. Цена почасово от 200 грн. в час(но минимум от 600 грн. и только в дневное время). Квартира только для двух человек и не сдается молодым людям не достигшим 22-ти летнего возраста, а также для вечеринок, праздников и других увеселительных мероприятий. Командировочным выдаю отчетные документы. Цена на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1600 гривен для пары. Звоните и заказывайте заблаговременно из-за большого спроса.
      Житомир, Центр
      Сдам 1-к квартиру в Краматорске. Центр города, возле Чудо маркета (ЦУМ) Краматорск 4
        300 грн.
        Недорого. Квартира с мебелью, есть холодильник, газовая плита, водонагревательный бак, посуда, постельные принадлежности, полотенца. Стоимость аренды 300 грн/сут. Без домашних животных! Собственник.
        Краматорск
        офлайн
        Юлия
        На сайте с 16 апреля 2020