1  / 4
ЖК Зеленый Мыс, Моцарт. От строителей, низкий этаж - фото 1
ЖК Зеленый Мыс, Моцарт. От строителей, низкий этаж - фото 2
ЖК Зеленый Мыс, Моцарт. От строителей, низкий этаж - фото 3
ЖК Зеленый Мыс, Моцарт. От строителей, низкий этаж - фото 4

ЖК Зеленый Мыс, Моцарт. От строителей, низкий этаж

Крыжановка

Пожаловаться
56 000 $
1 120 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 20 мая 2026, ID: 5030265
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 50 м2
  • Площадь кухни 20 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт После строителей 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Комфорт Видеонаблюдение, Охраняемая территория, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Код объекта: 276295

Предлагается к продаже однокомнатная квартира в коттеджном городке "Зеленый Мыс" -в одном из лучших жилых комплексов в г. Одесса ! В комплексе PREMIUM RESIDENCE 4 Моцарт!

Просторная уютная квартира отличной планировки-50 кв.м. В квартире высокие большие окна что делает квартиру светлой .

Дом Премиум класса из красного кирпича.
В квартире состояние от строителей-что позволит сделать ремонт на свой вкус.
В квартире установлены бронированная дверь, идеальная стяжка полов, отопление АГВ.
ЖК расположен в уникальном месте рядом с морем, лесом и прудом.
Вы можете быть уверены в том, что ваша семья будет жить в экологически чистом месте.
Красивейшая охраняемая территория с видеонаблюдением для безопасности и комфорта жильцов микрорайона.
На территории есть свое озеро, красивые аллеи, роллердром, крытые парковки, места для барбекю, скверы с фонтанами и скульптурами, ухоженные парадные, надежная охрана территории микрорайона.
Архитектура домов в микрорайоне нестандартная, ее красота завораживает, напоминает кварталы из городов Европы.
Удобное месторасположение- в черте города, все необходимое под рукой.

Спешите приобрести квартиру вашей мечты!
Звоните!
Обратная связь
Наталья