1  / 17
ЖК Пролисок! 96м2! ‼️ ТРИ ИЗОЛИРОВАНЫЕ КОМНАТЫ‼️ Палац спорта! Видовая - фото 1
ЖК Пролисок! 96м2! ‼️ ТРИ ИЗОЛИРОВАНЫЕ КОМНАТЫ‼️ Палац спорта! Видовая - фото 2
ЖК Пролисок! 96м2! ‼️ ТРИ ИЗОЛИРОВАНЫЕ КОМНАТЫ‼️ Палац спорта! Видовая - фото 3
ЖК Пролисок! 96м2! ‼️ ТРИ ИЗОЛИРОВАНЫЕ КОМНАТЫ‼️ Палац спорта! Видовая - фото 4
ЖК Пролисок! 96м2! ‼️ ТРИ ИЗОЛИРОВАНЫЕ КОМНАТЫ‼️ Палац спорта! Видовая - фото 5
ЖК Пролисок! 96м2! ‼️ ТРИ ИЗОЛИРОВАНЫЕ КОМНАТЫ‼️ Палац спорта! Видовая - фото 6
ЖК Пролисок! 96м2! ‼️ ТРИ ИЗОЛИРОВАНЫЕ КОМНАТЫ‼️ Палац спорта! Видовая - фото 7
ЖК Пролисок! 96м2! ‼️ ТРИ ИЗОЛИРОВАНЫЕ КОМНАТЫ‼️ Палац спорта! Видовая - фото 8
ЖК Пролисок! 96м2! ‼️ ТРИ ИЗОЛИРОВАНЫЕ КОМНАТЫ‼️ Палац спорта! Видовая - фото 9
ЖК Пролисок! 96м2! ‼️ ТРИ ИЗОЛИРОВАНЫЕ КОМНАТЫ‼️ Палац спорта! Видовая - фото 10
ЖК Пролисок! 96м2! ‼️ ТРИ ИЗОЛИРОВАНЫЕ КОМНАТЫ‼️ Палац спорта! Видовая - фото 11
ЖК Пролисок! 96м2! ‼️ ТРИ ИЗОЛИРОВАНЫЕ КОМНАТЫ‼️ Палац спорта! Видовая - фото 12
ЖК Пролисок! 96м2! ‼️ ТРИ ИЗОЛИРОВАНЫЕ КОМНАТЫ‼️ Палац спорта! Видовая - фото 13
ЖК Пролисок! 96м2! ‼️ ТРИ ИЗОЛИРОВАНЫЕ КОМНАТЫ‼️ Палац спорта! Видовая - фото 14
ЖК Пролисок! 96м2! ‼️ ТРИ ИЗОЛИРОВАНЫЕ КОМНАТЫ‼️ Палац спорта! Видовая - фото 15
ЖК Пролисок! 96м2! ‼️ ТРИ ИЗОЛИРОВАНЫЕ КОМНАТЫ‼️ Палац спорта! Видовая - фото 16
ЖК Пролисок! 96м2! ‼️ ТРИ ИЗОЛИРОВАНЫЕ КОМНАТЫ‼️ Палац спорта! Видовая - фото 17

ЖК Пролисок! 96м2! ‼️ ТРИ ИЗОЛИРОВАНЫЕ КОМНАТЫ‼️ Палац спорта! Видовая

Харьков, Немышлянский

Пожаловаться
150 000 $
1 563 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 7 декабря 2025, ID: 4561509
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 96 м2
  • Площадь кухни 14 м2
  • Этаж 14 
  • Этажность 14 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Газоблок 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Мебель на кухне, Гардероб, Консъерж, Охраняемая территория, Гостевой паркинг, Лифт, Грузовой лифт 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Код: 22574

Продам красивую 3к квартиру в ЖК комфорт класса "Пролисок"! Шикарный видовой этаж с видом на город. Сделан очень качественный и дорогой ремонт для себя. Полностью укомплектована мебелью и техникой, что входит в стоимость.
Формат квартиры: три изолированые комнаты (две спальни, большая гостевая комната), два санузла (гостевой и хозяйский), большая кухня, балкон, прачечная.

Территория комплекса закрыта, находится под постоянным видеонаблюдением и охраной. Имеет гостевой паркинг, детские и спортивные площадки. Утеплен базальтовой ватой. Дом сдан!
Застройщик: Жилстрой 2

Инфраструктура: рядом остановка с наземным городским транспортом (автобус, троллейбус), аптека, отделение почты и банка, магазины и киоски, рынок, супермаркет "Рост". До станции метро "Палац спорта" 5 минут пешком.

Звоните!

ЖК в близи: "Радужный", "Виктория", "Маршал", "Олимпийский".
Обратная связь
Андрій
офлайн