1  / 9
ЖК Победы 2, Хозяин, еОселя, еВідноалення - фото 1
ЖК Победы 2, Хозяин, еОселя, еВідноалення - фото 2
ЖК Победы 2, Хозяин, еОселя, еВідноалення - фото 3
ЖК Победы 2, Хозяин, еОселя, еВідноалення - фото 4
ЖК Победы 2, Хозяин, еОселя, еВідноалення - фото 5
ЖК Победы 2, Хозяин, еОселя, еВідноалення - фото 6
ЖК Победы 2, Хозяин, еОселя, еВідноалення - фото 7
ЖК Победы 2, Хозяин, еОселя, еВідноалення - фото 8
ЖК Победы 2, Хозяин, еОселя, еВідноалення - фото 9

ЖК Победы 2, Хозяин, еОселя, еВідноалення

Алексеевка

Пожаловаться
29 500 $
628 $ за м²
8 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 4 января 2026, ID: 4632697
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 47 м2
  • Площадь кухни 15 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Под чистовую отделку 
  • Планировка Свободная планировка 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Отопление Централизованное 
Описание
Продам СВОЮ квартиру, я Хозяин ! Просторная квартира, можно сделать хорошую двушку студию.
Квартира находится 3м этаже 9ти этажного дома. Не торцевая. Вид из окон во двор на 3-й дом и лес.
Возможна продажа через программу еОселя, еВідноалення.
Все вопросы по телефону.
Обратная связь
ivan f...
офлайн