1  / 8
ЖК Дмитриевский 1 комнатная квартира - фото 1
ЖК Дмитриевский 1 комнатная квартира - фото 2
ЖК Дмитриевский 1 комнатная квартира - фото 3
ЖК Дмитриевский 1 комнатная квартира - фото 4
ЖК Дмитриевский 1 комнатная квартира - фото 5
ЖК Дмитриевский 1 комнатная квартира - фото 6
ЖК Дмитриевский 1 комнатная квартира - фото 7
ЖК Дмитриевский 1 комнатная квартира - фото 8

ЖК Дмитриевский 1 комнатная квартира

Одесса, Приморский

Пожаловаться
55 999 $
1 217 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 3 апреля 2026, ID: 4903570
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 46 м2
  • Площадь кухни 15 м2
  • Этаж
  • Этажность 23 
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Монолитный 
  • Отопление Собственная котельная 
Описание
Код объекта: 375269 - 25р17
АН Атланта
Просторная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Дмитриевский».
Общая площадь квартиры — 46 м², расположена на 7 этаже.
Удобная и функциональная планировка: отдельная комната, просторная кухня, гардеробная, санузел и застеклённый балкон.
Уже выполнена основная и самая дорогостоящая часть работ.
Новому владельцу остается лишь обустроить пространство по своему вкусу.

Дом монолитно-каркасный, с современными инженерными системами и лифтами, в комплексе есть подземный паркинг и благоустроенная территория.
Рядом находятся магазины, школы, детские сады, аптеки и остановки общественного транспорта.
Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для инвестиции.
Обратная связь
Анастасия
офлайн