1  / 5
ЖК 29 Жемчужина! Кадор! Большая трешка с видом на море! - фото 1
ЖК 29 Жемчужина! Кадор! Большая трешка с видом на море! - фото 2
ЖК 29 Жемчужина! Кадор! Большая трешка с видом на море! - фото 3
ЖК 29 Жемчужина! Кадор! Большая трешка с видом на море! - фото 4
ЖК 29 Жемчужина! Кадор! Большая трешка с видом на море! - фото 5

ЖК 29 Жемчужина! Кадор! Большая трешка с видом на море!

Лиманка

Пожаловаться
85 000 $
867 $ за м²
1 просмотр объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 15 февраля 2026, ID: 4755875
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 98 м2
  • Площадь кухни 21.7 м2
  • Этаж 19 
  • Этажность 19 
  • Ремонт После строителей 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Монолитный 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Комфорт Пожарная сигнализация, Видеонаблюдение, Консъерж, Гостевой паркинг, Лифт, Грузовой лифт 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Асфальтированная дорога 
Описание
Редкое предложение в Жемчужном квартале на Таирова.
Видовая трехкомнатная квартира общей площадью 98 м.кв. в востребованном Жилом Комплексе Двадцать девятая Жемчужина.
Шикарная двухсторонняя планировка, со всех окон вид на море.
Квартира перепланирована в кухню-гостиную и две раздельные комнаты.
Состояние " после строителей" позволит воплотить все ваши дизайнерские решения и сделать ремонт на свой вкус.
Жилой комплекс находится под круглосуточной охраной и видео наблюдением.
В доме автономная крышная котельная, резервуары запаса воды.
Во дворе детская площадка и места для отдыха.
На территории комплекса находится супермаркет "Сильпо", фитнесс клуб, детские сады, развивающие детские центры, салоны красоты, нотариус.
В пешей доступности государственные школы и детские сады.
Отличный вариант для комфортной жизни.
ЗВОНИТЕ прямо сейчас, чтоб не услышать "продано".
Обратная связь
Валентина
офлайн