ИнфраструктураДетский сад, Школа, Остановка транспорта, Метро, Детская площадка, Аптека, Отделение почты
Описание
Продается земельный участок 8 соток с садовым домиком площадью 47,6 кв.м в садовом товариществе "Белогорские склоны" в начале Алексеевки.
Участок имеет уникальное расположение (показано на прилагаемой Гугл-карте), поскольку из него выход сразу к домам на улице Ахсарова. Участок частично в низине, благодаря чему до него не доносится шум города и поддерживается отличный микроклимат (летом прохладнее, а зимой теплее, чем наверху).
Дом утеплен пенопластом, внутри работающий камин с присоединенной буржуйкой. Крыша не течет, стены без трещин. Есть своя скважина.
Участок и дом приватизированы, имеется кадастровый номер и документация на дом. Есть возможность со скидкой приобрести гараж, примыкающий к участку.
Я - собственник, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
Продам ділянку смт Слобожанське (Ювілейне) кооператив Антей, навпроти Метро вул. Сиренева,16
Ділянка 12 соток, розмір 23 м фасад на 52 м, приватизована, асфальтована дорога.
Усі комунікації: світло, вода, центральна каналізація, газ.
Ділянка загороджена. Закрите селище. Охорона.
ділянка: 12 сот.;
комісія: 5%
РЕДЕВЕЛОПМЕНТ НА ПОДОЛІ: Інвестиційна пропозиція. Локація: Київ, Подільський район, вул. Кирилівська
Площа ділянки: 5,919 га
Потенціал продажу: до 130 000 м² житлової та комерційної площі
Чому цей проєкт цікавий: Електроенергія 10 МВт, газ та міська каналізація.
Вигідна логістика. Близькість до ключових транспортних магістралей, розвиненої інфраструктури Подолу та перспективна доступність метро.
Продам участок под строительство АЗС, стоянку грузового транспорта,ресторана, 2,5 Га,приватизирован, проходит в доль трассы, Днепропетровская область, Петриковский район, село Гречаное. В данный момент находится Казацкий хутор «Галушковка».