1  / 4
Здам в оренду приміщення - фото 1
Здам в оренду приміщення - фото 2
Здам в оренду приміщення - фото 3
Здам в оренду приміщення - фото 4

Здам в оренду приміщення

Острог

Пожаловаться
15 000 грн.
118 грн. за м²
2 просмотра объявления | 1 сегодня Показать статистику
Добавлено: 6 мая 2026, ID: 5000644
Характеристики
  • Расположение Фасадное помещение 
  • Общая площадь 127 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Да 
  • Санузел Да 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов 
Описание
Здам в оренду приміщення
м. Острог
вул . Татарська -2
Шинний будинок -2 поверх Для торгівлі , або під офіс, або іншого призначення .
Заг площа 127 м. кв
Є санвузол, вода , автономне опалення ( електрокотел ).
Можливий варіант продажу .
Деталі по телефону .
Ціна оренди 15 т. грн + комунальні послуги .
Обратная связь
володимир
офлайн