1  / 20
Здам в оренду 2-к квартиру в ЖК Паркове місто - фото 1
Здам в оренду 2-к квартиру в ЖК Паркове місто - фото 2
Здам в оренду 2-к квартиру в ЖК Паркове місто - фото 3
Здам в оренду 2-к квартиру в ЖК Паркове місто - фото 4
Здам в оренду 2-к квартиру в ЖК Паркове місто - фото 5
Здам в оренду 2-к квартиру в ЖК Паркове місто - фото 6
Здам в оренду 2-к квартиру в ЖК Паркове місто - фото 7
Здам в оренду 2-к квартиру в ЖК Паркове місто - фото 8
Здам в оренду 2-к квартиру в ЖК Паркове місто - фото 9
Здам в оренду 2-к квартиру в ЖК Паркове місто - фото 10
Здам в оренду 2-к квартиру в ЖК Паркове місто - фото 11
Здам в оренду 2-к квартиру в ЖК Паркове місто - фото 12
Здам в оренду 2-к квартиру в ЖК Паркове місто - фото 13
Здам в оренду 2-к квартиру в ЖК Паркове місто - фото 14
Здам в оренду 2-к квартиру в ЖК Паркове місто - фото 15
Здам в оренду 2-к квартиру в ЖК Паркове місто - фото 16
Здам в оренду 2-к квартиру в ЖК Паркове місто - фото 17
Здам в оренду 2-к квартиру в ЖК Паркове місто - фото 18
Здам в оренду 2-к квартиру в ЖК Паркове місто - фото 19
Здам в оренду 2-к квартиру в ЖК Паркове місто - фото 20

Здам в оренду 2-к квартиру в ЖК Паркове місто

Киев, Подольский

Пожаловаться
32 000 грн.
438 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 1 мая 2026, ID: 4981814
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 73 м2
  • Площадь кухни 18 м2
  • Этаж
  • Этажность 26 
Описание
Здам в оренду 2-к квартиру від власника в ЖК Паркове місто Вишгородська 45Ж.Перша здача.Всі питання по телефону.
Обратная связь
Сергій
офлайн