1  / 10
Здам в аренду гараж на Лукьяна-Кобылиции - фото 1
Здам в аренду гараж на Лукьяна-Кобылиции - фото 2
Здам в аренду гараж на Лукьяна-Кобылиции - фото 3
Здам в аренду гараж на Лукьяна-Кобылиции - фото 4
Здам в аренду гараж на Лукьяна-Кобылиции - фото 5
Здам в аренду гараж на Лукьяна-Кобылиции - фото 6
Здам в аренду гараж на Лукьяна-Кобылиции - фото 7
Здам в аренду гараж на Лукьяна-Кобылиции - фото 8
Здам в аренду гараж на Лукьяна-Кобылиции - фото 9
Здам в аренду гараж на Лукьяна-Кобылиции - фото 10

Здам в аренду гараж на Лукьяна-Кобылиции

Черновцы

Пожаловаться
4 500 грн.
375 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 19 мая 2026, ID: 5023711
Характеристики
  • Вид гаража Гараж 
  • Материал Бетонный 
  • Общая площадь 12 м2
  • Коммуникации Электричество, Асфальтированная дорога 
  • Комфорт Стеллажи 
Описание
Здам в аренду гараж Только построен. Перед гаражем есть еще парко место и ворота выезда. Ворота новые. Адресс- Лукьяно- Кобилиции 82.
Обратная связь
Андрей
офлайн