1  / 8
Здам подобово люкс квартиру в м.Коростень Житомирської області - фото 1
Здам подобово люкс квартиру в м.Коростень Житомирської області - фото 2
Здам подобово люкс квартиру в м.Коростень Житомирської області - фото 3
Здам подобово люкс квартиру в м.Коростень Житомирської області - фото 4
Здам подобово люкс квартиру в м.Коростень Житомирської області - фото 5
Здам подобово люкс квартиру в м.Коростень Житомирської області - фото 6
Здам подобово люкс квартиру в м.Коростень Житомирської області - фото 7
Здам подобово люкс квартиру в м.Коростень Житомирської області - фото 8

Здам подобово люкс квартиру в м.Коростень Житомирської області

Коростень

Пожаловаться
1 500 грн.
36 грн. за м²
23 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 23 ноября 2025, ID: 4514652
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Чешка 
  • Общая площадь 42 м2
  • Этаж
  • Планировка Двухсторонняя 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Духовой шкаф, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Душевая кабина, Набор для душа, Гардероб 
  • Инфраструктура Центр города, Остановка транспорта, Развлекательные заведения 
  • Ландшафт Река 
Описание
Здам подобово, погодинно 2-х кімнатну люксову квартиру в місті Коростень Житомирської області.
3 поверх. Окремі кімнати. Зроблений свіжий ремонт з урахуванням сучасного дизайну.
Квартира укомплектована всією необхідною побутовою технікою: телевізор плазмовий 43 дюйми з підтриманням сучасних функції;
є пральна машина-автомат;
холодильник,аерогриль для підігріву та приготування їжі;
електрочайник,посуд;
постільні комплекти з натуральних тканин.
Новий ортопедичний диван,вбудовані шафи.Вай-фай інтернет.
Газова колонка,душова кабінка.Цілодобово наявність горячої води.
Квартира розташована у 10 хв від центру міста з розвиненою інфраструктурою:є магазини,маркети,піцерія,стадіон.
Потрібне попереднє бронювання.
Якщо ви втомились,набридла метушня і маєте бажання відпочити-телефонуйте і отримаєте затишок і спокій на декілька діб.
0975226дев'ять22
Обратная связь
Светлана
офлайн
Похожие объявления
Светлая и уютная квартира в новострое. Часы,сутки,неделя. Харьков 8
    550 грн.
    Сдам квартиры-студии почасово,посуточно, понедельно в ЖК Воробьевы Горы по переулку Шевченковский, 30 недалеко от метро Ак.Павлова. Количество спальных мест 2 ( комфортный раскладной диван, постельное белье ). Есть дополнительное спальное место. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: микроволновка, холодильник, электрочайник, варочная панель, утюг, стиральная машина, всегда горячая вода ( бойлер ), посуда для приготовления и приема пищи. Возле дома есть автостоянка, маркет Посад, автомат с питьевой водой, овощной ларек, кафе, почтомат Новой почты. В пешей доступности у метро работает супермаркет Чудо( отдел кулинарии), отделение Новой почты, Приватбанк, а так же готовая еда «Буфет». Оплата на месте. Без комиссий! Приезжайте! Всегда рады гостям.
    Харьков, Киевский
    Квартира с балконом. Центр.Метро Площадь Конституции Харьков 8
      600 грн.
      Сдаю однокомнатную квартиру с балконом по ул. Николаевская 25 в 3 минутах ходьбы к ТРЦ Никольскому и метро Площадь Конституции. Квартира расчитана на 1-2 человек. В ней есть большой двухместный диван, чистое постельное белье, полотенца, тапочки, смарт ТВ, Wi-Fi, кондиционер. Курить можно на балконе. В кухне есть вся необходимая посуда для приема и приготовления пищи. Всегда есть горячая вода(бойлер). Звоните! Бронируйте!
      Харьков, Киевский
      Своя 3к квартира возле Ботанического сада, евроремонт. Элитная квартира Харьков 11
        900 грн.
        Своя. Реальная большая квартира, адрес 23-го Августа, 79. Квартира с 2-я спальнями и одной общей проходной комнатой. Находится на первом этаже. Рядом находится самое красивое место в Харькове - Саржин яр, метро Ботанический сад. В квартире 2 двуспальные кровати и диван, хороший ремонт, вся бытовая техника и посуда. Оплата картой или наличный расчет, предоставляем все отчетные документы.
        Харьков, Шевченковский, ботанический сад
        офлайн
        Светлана
        На сайте с 16 апреля 2020