1  / 15
Здам однокімнатну квартиру р-н Автовокзал - фото 1
Здам однокімнатну квартиру р-н Автовокзал - фото 2
Здам однокімнатну квартиру р-н Автовокзал - фото 3
Здам однокімнатну квартиру р-н Автовокзал - фото 4
Здам однокімнатну квартиру р-н Автовокзал - фото 5
Здам однокімнатну квартиру р-н Автовокзал - фото 6
Здам однокімнатну квартиру р-н Автовокзал - фото 7
Здам однокімнатну квартиру р-н Автовокзал - фото 8
Здам однокімнатну квартиру р-н Автовокзал - фото 9
Здам однокімнатну квартиру р-н Автовокзал - фото 10
Здам однокімнатну квартиру р-н Автовокзал - фото 11
Здам однокімнатну квартиру р-н Автовокзал - фото 12
Здам однокімнатну квартиру р-н Автовокзал - фото 13
Здам однокімнатну квартиру р-н Автовокзал - фото 14
Здам однокімнатну квартиру р-н Автовокзал - фото 15

Здам однокімнатну квартиру р-н Автовокзал

Полтава

Пожаловаться
9 000 грн.
243 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 26 января 2026, ID: 4693499
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 37 м2
  • Площадь кухни 7 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Да 
  • Планировка Студия 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Душевая кабина 
  • Инфраструктура Школа, Остановка транспорта 
  • Дополнительно Можно с детьми 
Описание
Здам в оренду сучасну однокімнатну студію в Шевченківському (Жовтневому) районі Полтави. Квартира розташована на вулиці Мазепи, на 4-му поверсі 5-поверхового будинку. Загальна площа 37 кв.м.
В квартирі є все необхідне для комфортного проживання: сучасні меблі, холодильник, кондиціонер, інтернет. Просторий балкон створює затишок та дозволяє насолоджуватися свіжим повітрям.
Ціна оренди – 9000 грн на місяць. Ідеально підходить для одиноких людей або пар.
Не втрачайте можливість! Телефонуйте для запису на перегляд, квартира готова до заселення.
Запрошуємо до комфортного життя в гарній частині міста!
№ 111-961-508
Обратная связь
Ілля АН Галерея Нерухомості
офлайн
Похожие объявления
Код: 1026. Квартира с двумя спальнями и балконом на Дерибасовской. Одесса 14
    600 $
    Код: 1026. ПОМЕСЯЧНО АРЕНДА АКТУАЛЬНА В ПЕРИОД С 01.09 ДО 30.05 (в летний сезон сдается посуточно от 2-х суток, раннее бронирование от 5-и суток и более). Квартира с балконом в центре Одессы, ул. Дерибасовская, 20, 4/5 эт. дома, общая площадь 70 кв. м. Евроремонт 2020 года, кухня и две отдельные спальни. Есть вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника. Возможно проживание с животными. Аренда от 3-х месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
    Одесса, Приморский
    Квартира с двумя спальнями в центре Одессы. Одесса 15
      18 000 грн.
      Код: 2493. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Квартира в центре Одессы, переулок Сеченова, 3, 4/4 эт. дома, общая площадь 71 кв. м. Евроремонт, кухня-студия (22кв. м.), две отдельные функциональные спальни (14 и 15 кв. м.). с двуспальными кроватями и новыми матрасами, в гостиной большой диван. Ремонт выполнен в стилях «Loft» и современная классика, кухня оборудована всем необходимым (СВЧ печь, холодильник с системой «No frost», духовка, варочная поверхность, электрочайник, стиральная машина). Отопление и горячая вода (очень экономный корейский двухконтурный котел) автономные, на все установлены счетчики. Два кондиционера, два плазменных телевизора (в спальне и гостиной), Wi-Fi интернет, кабельное TV. Есть постельное белье, полотенца, посуда, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, все необходимое для организации быта (начиная от совка и швабры, заканчивая пылесосом). В ванной душевая кабина, корзина для белья. Закрытый двор, закрытая, отремонтированная парадная. Приветствуются ответственные клиенты, ценящие тишину и порядок. Оплачиваются счетчики и СДПТ, взимается депозит в размере месячной оплаты. Проживание с животными не допускается. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
      Одесса, Приморский
      Прекрасная квартира в Ж/К «Чудо-Город», ул. Среднефонтанская. Одесса 10
        500 $
        Код: 2643. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Прекрасная квартира в Ж/К «Чудо-Город», ул. Среднефонтанская, 19, 7/24 эт. дома, общая площадь 90 кв. м. Качественный евроремонт, кухня-гостиная (15 кв. м.), две спальни, санузел, кладовка. Полностью укомплектована мебелью и техникой: посудомоечная машина, электроплита, бойлер, кондиционер , интернет , Wi-Fi, холодильник, стиральная машина, телевизор, раскладывающийся угловой диван на два спальных места, электрочайник. Все условия для комфортного проживания небольшой семьи, проживание с животными не допускается. Коммунальные услуги оплачиваются арендатором отдельно согласно квитанции. Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение. Удобная развязка, рядом есть ТЦ, супермаркеты. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
        Одесса, Приморский
        офлайн
        Ілля АН Галерея Нерухомості
        На сайте с 16 апреля 2020