1  / 5
Здам однокімнатну квартиру Незалежності (Тітова) - фото 1
Здам однокімнатну квартиру Незалежності (Тітова) - фото 2
Здам однокімнатну квартиру Незалежності (Тітова) - фото 3
Здам однокімнатну квартиру Незалежності (Тітова) - фото 4
Здам однокімнатну квартиру Незалежності (Тітова) - фото 5

Здам однокімнатну квартиру Незалежності (Тітова)

Днепр, Чечеловский

Пожаловаться
6 500 грн.
197 грн. за м²
4 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 11 января 2026, ID: 4650509
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 33 м2
  • Площадь кухни 5 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Да 
  • Тип дома Хрущевка 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Коммуникации Газ, Электричество, Центральная канализация 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Аптека 
Описание
Здам квартиру в оренду
вул. Незалежності (Тітова), ТРЦ Аполло,
Газ, світло, вода лічильники
Квартира однокімнатна, стан житловий
Поруч магазини, транспорт, зупинки

Друга лінія будинків, часто тихо
Перший поверх, попереду будинок та позаду теж будинок
Вам буде зручно

Дзвоніть, домовимось на огляд
Пара чи одному підійде без питань
Маленький песик за домовленностью

Увага, відсутня пральна машина
Обратная связь
Виталий Шакало
офлайн
Похожие объявления
1-к квартира Київ, Солом`янський, 17000 грн./міс. Киев 19
    17 000 грн.
    ДОСИТЬ ЗНІМАТИ БАБУСИН РЕМОНТ ЗА ТІ САМІ ГРОШІ Або околиця + 2 години життя в заторах. Або вул. Липківського, 24 і 10 хв до центру 7/16поверхового - 36 кв.м -новий ремонт Що ви реально ОТРИМУЄТЕ: повноцінне ДВОспальне ліжко (нормальний сон = нормальні гроші) диван для гостей або відпочинку окреме робоче місце ВЕЛИКУ гардеробну (речі не живуть по кутках) Через дорогу Novus і спортзал, Сільпо, АТБ, РЕСТОРАНИ; Пузата хата, Mafia, McDonalds Тренажерний зал, футбольне поле, Нова пошта, Укрпошта, ПриватБанк Ви економите 57 годин щотижня на логістиці. 7 годин 4 тижні = майже доба життя щомісяця. Скільки коштує ваша година? Ось і відповідь, чому це не просто оренда за17 000грн., а інвестиція у Ваш час. Квартира вільна. Перші перегляди у середу.
    Киев
    Оренда 1 кім. квартири на пров. Галицькому Тернополь 13
      590 $
      Оренда 1 кім. квартири на пров. Галицькому. Новий сучасний ремонт, окрема спальня, та кухня вітальня, наявні меблі і побутова техніка : пральна, сушильна машинка, телевізор , холодильник, посудомийна машинка та ін. поруч вся інфраструктура, за деталями та для огляду телефонуйте.
      Тернополь
      Код: 704. Просторная квартира с паркоместом в Ж/К «Белый Парус». Одесса 20
        1 000 $
        Код: 704. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Просторная квартира с паркоместом в Ж/К «Белый Парус», ул. Литературная 1А, 10/20 эт. дома, общая площадь 131 кв. м. Евроремонт, кухня-студия, две спальни, кабинет, постирочная, балкон, панорамные окна с видом на море. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника, в санузле ванна и душ. Элитный жилой комплекс, расположен в 300 метрах от моря, в доме есть фитнес-клуб и бассейн, охраняемая территория. Проживание с животными не допускается. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
        Одесса, Приморский
        офлайн
        Виталий Шакало
        На сайте с 16 апреля 2020