1  / 15
Здам квартиру подобово / Сдам квартиру посуточно - фото 1
Здам квартиру подобово / Сдам квартиру посуточно - фото 2
Здам квартиру подобово / Сдам квартиру посуточно - фото 3
Здам квартиру подобово / Сдам квартиру посуточно - фото 4
Здам квартиру подобово / Сдам квартиру посуточно - фото 5
Здам квартиру подобово / Сдам квартиру посуточно - фото 6
Здам квартиру подобово / Сдам квартиру посуточно - фото 7
Здам квартиру подобово / Сдам квартиру посуточно - фото 8
Здам квартиру подобово / Сдам квартиру посуточно - фото 9
Здам квартиру подобово / Сдам квартиру посуточно - фото 10
Здам квартиру подобово / Сдам квартиру посуточно - фото 11
Здам квартиру подобово / Сдам квартиру посуточно - фото 12
Здам квартиру подобово / Сдам квартиру посуточно - фото 13
Здам квартиру подобово / Сдам квартиру посуточно - фото 14
Здам квартиру подобово / Сдам квартиру посуточно - фото 15

Здам квартиру подобово / Сдам квартиру посуточно

Днепр, Индустриальный

Пожаловаться
800 грн.
23 грн. за м²
3 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 18 мая 2023, ID: 1770000
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Жилой фонд 91-2000-е 
  • Общая площадь 35 м2
  • Этаж
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Ванна, Гардероб 
  • Инфраструктура Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок 
  • Ландшафт Парк, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Безналичный расчет, Отчетные документы, Можно с детьми 
Описание
Чиста та затишна квартира-студія з ремонтом, в районі Калинова/Косіора (ВУЛИЦЯ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦЬКОГО 10, лівий берег). Поряд центр Рахманова, Інтерпайп, 6 лікарня

Квартира оснащена всією необхідною технікою (холодильник, мікрохвильова піч, варильна поверхня, телевізор, пральна машина). Є 4 спальних місця (2-спальне ліжко та диван), гаряча вода, постільна білизна, рушники та посуд. Є Wi-Fi та кондиціонер! Поруч є парковка, банкомат, АТБ, ринок, Варус, спорт зал, кафе, ресторани та кальянна. До центру 10 хвилин, до Ж/Д та автовокзалу 20хвилин.

Доба від 800 грн. Точна ціна обговорюється телефоном.

Є інші варіанти заселення на 1-2 особи, дзвоніть!
Обратная связь
Александр
офлайн
Похожие объявления
Сити-Центр Посуточно Почасово Николаев 14
    1 500 грн.
    Просторная тёплая светлая чистая квартира с хорошим ремонтом, новой мебелью, качественным красивым бельём и посудой. Шикарное расположение окнами на парк, рядом 4 супермаркета (3-5 минут пешком), возле подъезда гастроном. ТВ смарт 43" с YouTube Премиум, IPTV и до.приложениями. Вся техника новая. Подробности по телефону или Viber, Telegram, WhatsApp
    Николаев, Центральный
    Квартира с хорошим ремонтом. Командировочным выдаю отчетные документы Житомир 7
      750 грн.
      Квартира с хорошим ремонтом и уютной обстановкой, расположена в центре, на пересечении улиц.Хлебная и Киевская. В квартире очень тепло в холодное время, а летом прекрасно работает кондиционер. В квартире полностью выполнен новый ремонт с елементами дизайна потолка и стен. Два телевизора с цифровыми каналами. Отличная мебель. Большая двуспальная кровать. Кухня полностью оборудована для приготовления пищи со всей техникой, включая стиральную машину. Очень удобная ванная. Цена для пары от 750 до 950 гривен в сутки, тоесть при проживании более 7-и суток скидки до 10 процентов, а более 14-ти дней скидка до 20 %. Цена почасово от 200 грн. в час(но минимум от 600 грн. и только в дневное время). Квартира только для двух человек и не сдается молодым людям не достигшим 22-ти летнего возраста, а также для вечеринок, праздников и других увеселительных мероприятий. Командировочным выдаю отчетные документы. Цена на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1600 гривен для пары. Звоните и заказывайте заблаговременно из-за большого спроса.
      Житомир, Центр
      Сдам 1-к квартиру в Краматорске. Центр города, возле Чудо маркета (ЦУМ) Краматорск 4
        300 грн.
        Недорого. Квартира с мебелью, есть холодильник, газовая плита, водонагревательный бак, посуда, постельные принадлежности, полотенца. Стоимость аренды 300 грн/сут. Без домашних животных! Собственник.
        Краматорск
        офлайн
        Александр
        На сайте с 16 апреля 2020