1  / 12
Здам квартиру подобово - фото 1
Здам квартиру подобово - фото 2
Здам квартиру подобово - фото 3
Здам квартиру подобово - фото 4
Здам квартиру подобово - фото 5
Здам квартиру подобово - фото 6
Здам квартиру подобово - фото 7
Здам квартиру подобово - фото 8
Здам квартиру подобово - фото 9
Здам квартиру подобово - фото 10
Здам квартиру подобово - фото 11
Здам квартиру подобово - фото 12

Здам квартиру подобово

Златопиль

Пожаловаться
800 грн.
21 грн. за м²
15 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 12 февраля 2026, ID: 4752460
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Чешка 
  • Общая площадь 38 м2
  • Этаж
  • Планировка Свободная планировка 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Фен, Плита, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина 
  • Комфорт Односпальная кровать, Двуспальная кровать, Ванна 
  • Инфраструктура Детская площадка, Аптека, Стоянка, Рынок 
  • Ландшафт Парк 
  • Дополнительно Круглосуточная регистрация, Можно с детьми 
Описание
Надам в подобову аренду однокімнатну квартиру з усіма необхідними зручностями.Квартира не для вечірок.
Обратная связь
Максим
офлайн
Похожие объявления
Стильная яркая квартира в центре возле ТРЦ Никольский Харьков 6
    650 грн.
    Сдаю красивую яркую квартиру посуточно на любой срок ( можно почасово) по улице Николаевской, 25. В квартире имеется двуспальная кровать, чистое постельное белье, полотенца, тапочки. Есть смарт ТВ и интернет. В кухне есть необходимая посуда, чтобы вы могли приготовить еду или разогреть в микроволновке. Также есть холодильник, бойлер. И у вас всегда горячая вода. В 4 минутах ходьбы от дома расположен ТРЦ Никольский, в нем есть супермаркет Сельпо. Рядом находится станция метро Площадь Конституции, с которой можно уехать и на автовокзал, и на ж/д вокзал. Недалеко расположен парк Шевченко, дельфинарий, рестораны и кафе, госпитали. Звоните! Приезжайте!
    Харьков, Киевский
    Отличная квартира на вокзале. Выдаю документы Житомир 10
      750 грн.
      Есть большая шикарная двухспальная кровать, диван, интернет WI-FI, кабельное 60 каналов, горячая вода круглосуточно, микр. печь, стиральная машина-автомат, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска. Цена от 750 до 850 в сутки в зависимости от срока проживания(чем больше дней тем дешевле), а также от сезона. Минимальная цена возможна на одного человека только переночевать или на срок более 25 дней. В выходные и праздничные дни цена может быть дороже. Цена почасово от 150 грн. в час (но не менее чем на 450 грн. в дневное время). Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму.
      Житомир
      2 кімнатна квартира в центрі Ахтырка 6
        900 грн.
        2-х кімнатна квартира в центрі міста (2 людини 900 грн.), wi-fi, кабельне тв, пральна машинка, мікрохвильовка, посуд, постіль, недалеко автостоянка. Даємо платіжні документи, є трансфер.
        Ахтырка
        офлайн
        Максим
        На сайте с 16 апреля 2020